Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOLZONELLA EDOARDO
2.MASON MARCO
3.GIRARDIN ANDREA
4.FAVARETTO DIEGO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:18.8
(1░ fr. 01:04.6)
 
FINA 355
2░ 5 1.GUERNIER MARCO PRIMO
2.DAVANZO MATTEO
3.FANFANI SAMUELE
4.VIGOLO ALESSIO
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:18.9
(1░ fr. 01:04.4)
 
FINA 355
3░ 2 1.CALDIERARO RICCARDO
2.FEDRIGO NICOLA
3.VALERIO CRISTIAN
4.BENEDUCE ALESSIO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:27.5
(1░ fr. 01:04.6)
 
FINA 322
4░ 4 1.TREVENZOLI ALVISE
2.POLATO ELIA
3.LIBBI MARCO
4.COMIN ALVISE
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:36.1
(1░ fr. 01:05.7)
 
FINA 293
5░ 1 1.TONETTO GIANMARCO
2.VIANELLO JACOPO
3.VECCHIATO ALBERTO
4.VIO DANIEL
SSD STILE LIBERO SRL 04:50.6
(1░ fr. 01:07.4)
 
FINA 251
6░ 6 1.SALMASO VALERIO
2.BERLOSE DAVIDE
3.RIZZO ALESSANDRO
4.GALTAROSSA MATTEO
A.S.D. SWIM CONSELVE 05:24.4
(1░ fr. 01:13.2)
 
FINA 180
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BOLZONELLA EDOARDO
2.MASON MARCO
3.GIRARDIN ANDREA
4.FAVARETTO DIEGO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:18.8
(1░ fr. 01:04.6)
 
FINA 355
2░ 1 5 1.GUERNIER MARCO PRIMO
2.DAVANZO MATTEO
3.FANFANI SAMUELE
4.VIGOLO ALESSIO
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:18.9
(1░ fr. 01:04.4)
 
FINA 355
3░ 1 2 1.CALDIERARO RICCARDO
2.FEDRIGO NICOLA
3.VALERIO CRISTIAN
4.BENEDUCE ALESSIO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:27.5
(1░ fr. 01:04.6)
 
FINA 322
4░ 1 4 1.TREVENZOLI ALVISE
2.POLATO ELIA
3.LIBBI MARCO
4.COMIN ALVISE
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:36.1
(1░ fr. 01:05.7)
 
FINA 293
5░ 1 1 1.TONETTO GIANMARCO
2.VIANELLO JACOPO
3.VECCHIATO ALBERTO
4.VIO DANIEL
SSD STILE LIBERO SRL 04:50.6
(1░ fr. 01:07.4)
 
FINA 251
6░ 1 6 1.SALMASO VALERIO
2.BERLOSE DAVIDE
3.RIZZO ALESSANDRO
4.GALTAROSSA MATTEO
A.S.D. SWIM CONSELVE 05:24.4
(1░ fr. 01:13.2)
 
FINA 180
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie