Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5 Giornata Circuito Propaganda girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.PAVAN PIETRO
2.BERTAGGIA GIOVANNI
3.ZENNARO ELIA
4.DE FAVERI MARCO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:21.5
(1░ fr. 00:20.3)
 
2░ 4 1.CHELLIN RICCARDO
2.BOATO EDOARDO
3.NIERO ANDREA
4.DISARO' ANDREA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:46.0
(1░ fr. 00:25.3)
 
3░ 5 1.MILAN ELIA
2.CHINELLATO GIACOMO
3.MANDRO RICCARDO
4.VEDOVATO JOSHUA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:00.0
(1░ fr. 00:26.8)
 
4░ 2 1.GOMIRATO ENRICO
2.FRANZATO TOMMASO
3.MONTAGNER ANTONIO
4.BOTTACIN ALVISE
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:02.7
(1░ fr. 00:28.3)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.CERVELLIN TOMMASO
2.SEGANTIN THOMAS
3.BALDAN TOMMASO
4.MELE STEFANO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:21.6
(1░ fr. 00:20.3)
 
2░ 4 1.CALI' EDOARDO
2.CATTELAN GIANMARCO
3.RIZZO GIACOMO
4.COLETTO ENRICO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:32.1
(1░ fr. 00:22.3)
 
3░ 2 1.ZANATTA NICOLA
2.MASIERO MATTIA LORENZO
3.SACCHETTO LORENZO
4.BERTON DAVIDE
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:33.2
(1░ fr. 00:22.3)
 
4░ 5 1.MARIUTTO PIETRO
2.LESSANA NICOLA
3.BOLZONELLA TOMMASO
4.MUNTEANU MARCO
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:34.6
(1░ fr. 00:21.9)
 


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.PAVAN PIETRO
2.BERTAGGIA GIOVANNI
3.ZENNARO ELIA
4.DE FAVERI MARCO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:21.5
(1░ fr. 00:20.3)
 
2░ 1 3 1.CERVELLIN TOMMASO
2.SEGANTIN THOMAS
3.BALDAN TOMMASO
4.MELE STEFANO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:21.6
(1░ fr. 00:20.3)
 
3░ 1 4 1.CALI' EDOARDO
2.CATTELAN GIANMARCO
3.RIZZO GIACOMO
4.COLETTO ENRICO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:32.1
(1░ fr. 00:22.3)
 
4░ 1 2 1.ZANATTA NICOLA
2.MASIERO MATTIA LORENZO
3.SACCHETTO LORENZO
4.BERTON DAVIDE
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:33.2
(1░ fr. 00:22.3)
 
5░ 1 5 1.MARIUTTO PIETRO
2.LESSANA NICOLA
3.BOLZONELLA TOMMASO
4.MUNTEANU MARCO
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:34.6
(1░ fr. 00:21.9)
 
6░ 2 4 1.CHELLIN RICCARDO
2.BOATO EDOARDO
3.NIERO ANDREA
4.DISARO' ANDREA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:46.0
(1░ fr. 00:25.3)
 
7░ 2 5 1.MILAN ELIA
2.CHINELLATO GIACOMO
3.MANDRO RICCARDO
4.VEDOVATO JOSHUA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:00.0
(1░ fr. 00:26.8)
 
8░ 2 2 1.GOMIRATO ENRICO
2.FRANZATO TOMMASO
3.MONTAGNER ANTONIO
4.BOTTACIN ALVISE
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:02.7
(1░ fr. 00:28.3)
 


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie