Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 TODOVERTO ALICE 2000 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:30.1  
FINA 263
2░ 4 MATURI VALENTINA VITTORIA 2000 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:37.2  
FINA 238
3░ 6 POLENTES GIORGIA EVA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:37.5  
FINA 237
4░ 3 PINCIN BRIGITTE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:39.9  
FINA 229
5░ 2 PELLIZZARI ZOE 2000 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:41.8  
FINA 223
6░ 1 ROSSETTO BEATRICE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:54.3  
FINA 189
7░ 7 GOSETTO GIADA 2000 STELLA MARINA S.S.D. RL 04:02.0  
FINA 172
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 03:01.1  
FINA 410
2░ 3 SCARPA EVA 2000 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:07.8  
FINA 368
3░ 6 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 03:09.9  
FINA 356
4░ 2 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:11.8  
FINA 345
5░ 5 MATTEAZZI VERONICA 2000 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:13.0  
FINA 339
6░ 7 FAVARO GAIA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:23.9  
FINA 287
7░ 1 ROSSI LUCREZIA 2000 A.S.D. NUOTO BELLUNO 03:33.8  
FINA 249
8░ 8 FADEL EVA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 03:41.5  
FINA 224


Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 03:01.1  
FINA 410
2░ 1 3 SCARPA EVA 2000 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:07.8  
FINA 368
3░ 1 6 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 03:09.9  
FINA 356
4░ 1 2 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:11.8  
FINA 345
5░ 1 5 MATTEAZZI VERONICA 2000 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:13.0  
FINA 339
6░ 1 7 FAVARO GAIA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:23.9  
FINA 287
7░ 2 5 TODOVERTO ALICE 2000 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:30.1  
FINA 263
8░ 1 1 ROSSI LUCREZIA 2000 A.S.D. NUOTO BELLUNO 03:33.8  
FINA 249
9░ 2 4 MATURI VALENTINA VITTORIA 2000 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:37.2  
FINA 238
10░ 2 6 POLENTES GIORGIA EVA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:37.5  
FINA 237
11░ 2 3 PINCIN BRIGITTE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:39.9  
FINA 229
12░ 1 8 FADEL EVA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 03:41.5  
FINA 224
13░ 2 2 PELLIZZARI ZOE 2000 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:41.8  
FINA 223
14░ 2 1 ROSSETTO BEATRICE 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:54.3  
FINA 189
15░ 2 7 GOSETTO GIADA 2000 STELLA MARINA S.S.D. RL 04:02.0  
FINA 172


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie