Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ Esordienti PD-RO Nord  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 ONGARO LEONARDO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:50.5  
2░ 3 PINTO MATTEO 1998 C.S. TEAM PADOVA 02:54.2  
3░ 5 MIETTO PIETRO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:07.4  
4░ 2 DENTONE LEONARDO 1998 NUOTATORI PADOVANI 03:12.2  
Serie n░ 2
1░ 2 RIZZATO SAMUELE 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:50.3  
2░ 5 TOLIN RICCARDO 1998 C.S. PLEBISCITO PADO 02:53.7  
3░ 1 PEROZZO NICOLO' 1998 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 02:56.1  
4░ 3 CERCHIARO FILIPPO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:00.9  
5░ 4 BONVICINI ALESSANDRO 1998 C.S. PLEBISCITO PADO 03:10.6  
Serie n░ 1
1░ 3 GAZZOLA GIANLUCA 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:24.3  
2░ 4 SEGALA ANDREA 1997 C.S. PLEBISCITO PADO 02:36.2  
3░ 2 PRAI GIOVANNI 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:42.8  
4░ 6 CUSINATO ALVISE 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:48.3  
5░ 5 ZULIAN GIACOMO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:52.6  
6░ 1 FONTANA LEONARDO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:56.8  


Risultati totali del turno di gara 200 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 GAZZOLA GIANLUCA 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:24.3  
FINA 491
2░ 1 4 SEGALA ANDREA 1997 C.S. PLEBISCITO PADO 02:36.2  
FINA 387
3░ 1 2 PRAI GIOVANNI 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:42.8  
FINA 342
4░ 1 6 CUSINATO ALVISE 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:48.3  
FINA 310
5░ 2 2 RIZZATO SAMUELE 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:50.3  
FINA 299
6░ 3 4 ONGARO LEONARDO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:50.5  
FINA 298
7░ 1 5 ZULIAN GIACOMO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:52.6  
FINA 287
8░ 2 5 TOLIN RICCARDO 1998 C.S. PLEBISCITO PADO 02:53.7  
FINA 282
9░ 3 3 PINTO MATTEO 1998 C.S. TEAM PADOVA 02:54.2  
FINA 279
10░ 2 1 PEROZZO NICOLO' 1998 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 02:56.1  
FINA 270
11░ 1 1 FONTANA LEONARDO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:56.8  
FINA 267
12░ 2 3 CERCHIARO FILIPPO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:00.9  
FINA 249
13░ 3 5 MIETTO PIETRO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:07.4  
FINA 224
14░ 2 4 BONVICINI ALESSANDRO 1998 C.S. PLEBISCITO PADO 03:10.6  
FINA 213
15░ 3 2 DENTONE LEONARDO 1998 NUOTATORI PADOVANI 03:12.2  
FINA 208


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie