Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale primaverile PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:31.8
DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-FESIKOV (RUS) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.COLOGNESE ANDREA
2.CRIVELLARO MATTEO
3.CAVALLARI RENATO
4.DOMENICALE LUCA
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:03.0
(1░ fr. 00:32.9)
 
2░ 4 1.GIACOMIN ENRICO
2.TADIOTTO MARCO
3.ROSSI MARCO
4.BEZZON ANDREA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:05.1
(1░ fr. 00:33.4)
 
3░ 2 1.BALDISSEROTTO GIACOMO
2.LAURENTI FILIPPO
3.MANCIN ALESSANDRO
4.DE BIASI MARCO
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.9
(1░ fr. 00:32.3)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FINOTTO DARIO
2.POZZA PAOLO
3.LUCATELLO MARTINO
4.DALLA POZZA FILIPPO
A.S.D. LEOSPORT 01:49.3
(1░ fr. 00:29.1)
 
2░ 3 1.GUIDOLIN ALESSANDRO
2.ZORZETTO TOBIA
3.BORDIGNON DANIEL
4.ALBERTI EMANUELE
PLAIN TEAM VENETO 01:50.5
(1░ fr. 00:28.5)
 
3░ 2 1.SARTORI MARCO ALBERTO
2.DECCHINO LORENZO
3.RETIS NICOLA
4.MIONI MATTEO
A.S.D. SCHIO NUOTO 01:54.0
(1░ fr. 00:30.7)
 
4░ 5 1.MILANI ALBERTO
2.CHEN JINHAN
3.DIDONE' ALBERTO
4.BERTONCELLO SIMONE
PLAIN TEAM VENETO 01:56.9
(1░ fr. 00:29.8)
 


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:31.8
DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-FESIKOV (RUS) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 1.FINOTTO DARIO
2.POZZA PAOLO
3.LUCATELLO MARTINO
4.DALLA POZZA FILIPPO
A.S.D. LEOSPORT 01:49.3
(1░ fr. 00:29.1)
0.00
2░ 1 3 1.GUIDOLIN ALESSANDRO
2.ZORZETTO TOBIA
3.BORDIGNON DANIEL
4.ALBERTI EMANUELE
PLAIN TEAM VENETO 01:50.5
(1░ fr. 00:28.5)
0.00
3░ 1 2 1.SARTORI MARCO ALBERTO
2.DECCHINO LORENZO
3.RETIS NICOLA
4.MIONI MATTEO
A.S.D. SCHIO NUOTO 01:54.0
(1░ fr. 00:30.7)
0.00
4░ 1 5 1.MILANI ALBERTO
2.CHEN JINHAN
3.DIDONE' ALBERTO
4.BERTONCELLO SIMONE
PLAIN TEAM VENETO 01:56.9
(1░ fr. 00:29.8)
0.00
5░ 2 3 1.COLOGNESE ANDREA
2.CRIVELLARO MATTEO
3.CAVALLARI RENATO
4.DOMENICALE LUCA
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:03.0
(1░ fr. 00:32.9)
0.00
6░ 2 4 1.GIACOMIN ENRICO
2.TADIOTTO MARCO
3.ROSSI MARCO
4.BEZZON ANDREA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:05.1
(1░ fr. 00:33.4)
0.00
7░ 2 2 1.BALDISSEROTTO GIACOMO
2.LAURENTI FILIPPO
3.MANCIN ALESSANDRO
4.DE BIASI MARCO
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.9
(1░ fr. 00:32.3)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie