Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Attivitą Regionale Maschile 1a e 2a parte  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
3 MIONI MATTEO 1986 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:30.46  
4 DECCHINO LORENZO 1980 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:30.97  
2 PARPINEL GUNTHER 1988 U.S.D. HYDROS 00:31.83  
5 BONETTI TOMMASO 1988 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:32.19  
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
5 PASTRELLO ANDREA 1988 ASD MIRANO NOALE SW 00:30.18  
3 ROSSI ALESSANDRO 1985 ASD MIRANO NOALE SW 00:30.26  
2 POZZA PAOLO 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:30.45  
4 SAVIAN FRANCESCO 1988 U.S.D. HYDROS 00:30.91  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 5 PASTRELLO ANDREA 1988 ASD MIRANO NOALE SW 00:30.18  
1 3 ROSSI ALESSANDRO 1985 ASD MIRANO NOALE SW 00:30.26  
1 2 POZZA PAOLO 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:30.45  
2 3 MIONI MATTEO 1986 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:30.46  
1 4 SAVIAN FRANCESCO 1988 U.S.D. HYDROS 00:30.91  
2 4 DECCHINO LORENZO 1980 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:30.97  
2 2 PARPINEL GUNTHER 1988 U.S.D. HYDROS 00:31.83  
2 5 BONETTI TOMMASO 1988 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:32.19  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
M25 - M
1 5 PASTRELLO ANDREA 1988 ASD MIRANO NOALE SW 00:30.18  
1 3 ROSSI ALESSANDRO 1985 ASD MIRANO NOALE SW 00:30.26  
1 2 POZZA PAOLO 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:30.45  
2 3 MIONI MATTEO 1986 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:30.46  
1 4 SAVIAN FRANCESCO 1988 U.S.D. HYDROS 00:30.91  
2 2 PARPINEL GUNTHER 1988 U.S.D. HYDROS 00:31.83  
2 5 BONETTI TOMMASO 1988 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:32.19  
M30 - M
2 4 DECCHINO LORENZO 1980 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:30.97  
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie