Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.VENDRAME FRANCESCA
2.SORRENTINO LIDIA
3.COADA ELISABETTA
4.GUERRA ANNA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 219
2░ 4 1.CARRER FRANCESCA
2.SIMONETTI ELISA
3.BENETELLO EMMA
4.BENETELLO SOFIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 206
3░ 3 1.TIGANI BENEDETTA
2.CALLEGHER EVA
3.CUZZUOL MARGHERITA
4.PROVEDEL GAIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 197
4░ 2 1.BRIGATO MICHELA
2.BRAGAGNOLO VITTORIA
3.MURARO TESSA
4.VO THU AN
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 140
5░ 6 1.ZANCHETTA SOFIA
2.VELLUDO AURORA
3.CARNIO GRETA
4.SUPE CHIARA
NORD/EST H2O  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.RIVA AURORA
2.DAL BORGO GRETA
3.SCAGGIANTE GIADA
4.DONA' SARA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 274
2░ 3 1.BONALDO ANNA MARI
2.MEGGIATO ASIA
3.SCARABEL REBECCA
4.BASSO MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 269
3░ 2 1.VELLO CHIARA MARIA
2.BEDIN GIULIA
3.PASINATO CRISTIANA
4.ZANET BEATRICE
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 225
4░ 6 1.SPINAZZE' ELENA
2.DAVANZO AURORA
3.DIA GLORIA
4.CONTE NOEMI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 225
5░ 5 1.BERGO VITTORIA AGNESE
2.ZANON SILVIA
3.BENEDETTI ALICE
4.PAGANIN ALICE
NORD/EST H2O  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.RIVA AURORA
2.DAL BORGO GRETA
3.SCAGGIANTE GIADA
4.DONA' SARA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 274
2░ 1 3 1.BONALDO ANNA MARI
2.MEGGIATO ASIA
3.SCARABEL REBECCA
4.BASSO MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 269
3░ 1 2 1.VELLO CHIARA MARIA
2.BEDIN GIULIA
3.PASINATO CRISTIANA
4.ZANET BEATRICE
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 225
4░ 1 6 1.SPINAZZE' ELENA
2.DAVANZO AURORA
3.DIA GLORIA
4.CONTE NOEMI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 225
5░ 2 5 1.VENDRAME FRANCESCA
2.SORRENTINO LIDIA
3.COADA ELISABETTA
4.GUERRA ANNA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 219
6░ 2 4 1.CARRER FRANCESCA
2.SIMONETTI ELISA
3.BENETELLO EMMA
4.BENETELLO SOFIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 206
7░ 2 3 1.TIGANI BENEDETTA
2.CALLEGHER EVA
3.CUZZUOL MARGHERITA
4.PROVEDEL GAIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 197
8░ 2 2 1.BRIGATO MICHELA
2.BRAGAGNOLO VITTORIA
3.MURARO TESSA
4.VO THU AN
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 140
9░ 1 5 1.BERGO VITTORIA AGNESE
2.ZANON SILVIA
3.BENEDETTI ALICE
4.PAGANIN ALICE
NORD/EST H2O  
9░ 2 6 1.ZANCHETTA SOFIA
2.VELLUDO AURORA
3.CARNIO GRETA
4.SUPE CHIARA
NORD/EST H2O  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie