Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 264
2░ 5 BIANCHIN CORINNE 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 241
3░ 7 FURIAN CARLOTTA 2008 KUMA  
FINA 194
4░ 2 STOLFA GIADA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 180
5░ 3 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 168
6░ 6 FORNIZ MARGHERITA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 138
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 GEROLIN ANNA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 338
2░ 5 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 300
3░ 3 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 291
3░ 4 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 291
5░ 6 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 279
6░ 7 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 244
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 438
2░ 3 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
3░ 5 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 332
4░ 7 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 327
5░ 6 DE LUCA IRENE 2007 RONCADENUOTO  
FINA 311
6░ 8 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 286
7░ 2 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 277
8░ 1 SIRUGO MARGHERITA 2008 PARCO LIVENZA  
FINA 237
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 438
2░ 1 3 TINTINAGLIA VIOLA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
3░ 2 2 GEROLIN ANNA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 338
4░ 1 5 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 332
5░ 1 7 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 327
6░ 1 6 DE LUCA IRENE2007 RONCADENUOTO  
FINA 311
7░ 2 5 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 300
8░ 2 4 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 291
8░ 2 3 QOSAJ MEGI2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 291
10░ 1 8 LUNARDELLI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 286
11░ 2 6 VEDOVATO BEATRICE2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 279
12░ 1 2 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 277
13░ 3 4 BACCICHETTO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 264
14░ 2 7 DE VETTORI MARTA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 244
15░ 3 5 BIANCHIN CORINNE2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 241
16░ 1 1 SIRUGO MARGHERITA2008 PARCO LIVENZA  
FINA 237
17░ 3 7 FURIAN CARLOTTA2008 KUMA  
FINA 194
18░ 3 2 STOLFA GIADA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 180
19░ 3 3 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 168
20░ 3 6 FORNIZ MARGHERITA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 138
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie