Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 FORNASIERO GIULIA 2009 TEAM EUGANEO  
FINA 142
2░ 2 PONZIN SOFIA 2009 TEAM EUGANEO  
FINA 109
3░ 4 CONFORTO RACHELE 2009 INN.NOVA  
FINA 84
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 MUSSONI ELEONORA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 101
2░ 5 TASSO ARINA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 82
3░ 4 ROSSO GIORGIA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 75
4░ 2 CARRARO MICOL 2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 63
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 NIN VIOLA 2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 110
2░ 6 SARTORI CAROLINA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 82
3░ 1 COSMI SOFIA 2010 ACQUAMBIENTE  
FINA 69
4░ 3 SAORIN DESIREE 2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 67
5░ 2 CRIVELLIN ALESSIA 2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 65
6░ 5 PREARO SOFIA 2010 ACQUAMBIENTE  
FINA 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FASOLO GRETA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 154
2░ 3 LEOPIZZI SARA 2009 SWIM CONSELVE  
FINA 141
3░ 5 RUZZON ELENA 2009 SWIM CONSELVE  
FINA 111
4░ 1 VARRATI ANNA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 104
5░ 2 CECON EMMA SOFIA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 104
6░ 6 MIHAI NICOLE 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 85
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BASSI GIORGIA 2009 TEAM EUGANEO  
FINA 262
2░ 5 TOBALDO ELISA 2009 INN.NOVA  
FINA 232
3░ 1 RUZZANTE NICOLE 2009 TEAM EUGANEO  
FINA 212
4░ 4 TURATTO DESIRE' 2009 SWIM CONSELVE  
FINA 181
5░ 2 SANTELLO EGLE 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 168
6░ 6 CAPOGRECO ANITA 2009 INN.NOVA  
FINA 155
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BASSI GIORGIA2009 TEAM EUGANEO  
FINA 262
2░ 1 5 TOBALDO ELISA2009 INN.NOVA  
FINA 232
3░ 1 1 RUZZANTE NICOLE2009 TEAM EUGANEO  
FINA 212
4░ 1 4 TURATTO DESIRE'2009 SWIM CONSELVE  
FINA 181
5░ 1 2 SANTELLO EGLE2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 168
6░ 1 6 CAPOGRECO ANITA2009 INN.NOVA  
FINA 155
7░ 2 4 FASOLO GRETA2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 154
8░ 5 3 FORNASIERO GIULIA2009 TEAM EUGANEO  
FINA 142
9░ 2 3 LEOPIZZI SARA2009 SWIM CONSELVE  
FINA 141
10░ 2 5 RUZZON ELENA2009 SWIM CONSELVE  
FINA 111
11░ 3 4 NIN VIOLA2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 110
12░ 5 2 PONZIN SOFIA2009 TEAM EUGANEO  
FINA 109
13░ 2 1 VARRATI ANNA2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 104
14░ 2 2 CECON EMMA SOFIA2010 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 104
15░ 4 3 MUSSONI ELEONORA2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 101
16░ 2 6 MIHAI NICOLE2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 85
17░ 5 4 CONFORTO RACHELE2009 INN.NOVA  
FINA 84
18░ 3 6 SARTORI CAROLINA2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 82
18░ 4 5 TASSO ARINA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 82
20░ 4 4 ROSSO GIORGIA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 75
21░ 3 1 COSMI SOFIA2010 ACQUAMBIENTE  
FINA 69
22░ 3 3 SAORIN DESIREE2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 67
23░ 3 2 CRIVELLIN ALESSIA2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 65
24░ 4 2 CARRARO MICOL2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 63
25░ 3 5 PREARO SOFIA2010 ACQUAMBIENTE  
FINA 50
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie