Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.CALDATO MAYA
2.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.ZANARDO LAURA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 343
2░ 4 1.BIGON LUCREZIA
2.CENTENARO SOFIA
3.MONTIN GAIA
4.CASARIN MARTA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 325
3░ 1 1.PASTO' GIULIA
2.GRIGGIO AURORA
3.BASSO ASIA
4.PASQUETTO EMMA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 314
4░ 2 1.GIONCO CATERINA
2.SARTORI GIULIA
3.SCHIAVINATO GIADA
4.STROZZI MADDALENA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 314
5░ 7 1.MASETTO ELENA
2.CENDRON VITTORIA
3.PONE NORA
4.ZANIBELLATO CHIARA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 281
6░ 5 1.ANGELICO AURORA
2.FORESTAN ILARIA
3.CATARIN MICHELA
4.CALLERI GAIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 271
7░ 8 1.RINALDI FRANCESCA
2.ISAIC ALESSANDRA MARIA
3.VANZETTO ASIA
4.SAVIANE GIORGIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 249
8░ 3 1.FERRACIN ISABELLA
2.DE MARCHI ILARIA
3.ARCADIO ANGELICA
4.VO KIM VI
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 211
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.CALDATO MAYA
2.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.ZANARDO LAURA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 343
2░ 1 4 1.BIGON LUCREZIA
2.CENTENARO SOFIA
3.MONTIN GAIA
4.CASARIN MARTA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 325
3░ 1 1 1.PASTO' GIULIA
2.GRIGGIO AURORA
3.BASSO ASIA
4.PASQUETTO EMMA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 314
4░ 1 2 1.GIONCO CATERINA
2.SARTORI GIULIA
3.SCHIAVINATO GIADA
4.STROZZI MADDALENA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 314
5░ 1 7 1.MASETTO ELENA
2.CENDRON VITTORIA
3.PONE NORA
4.ZANIBELLATO CHIARA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 281
6░ 1 5 1.ANGELICO AURORA
2.FORESTAN ILARIA
3.CATARIN MICHELA
4.CALLERI GAIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 271
7░ 1 8 1.RINALDI FRANCESCA
2.ISAIC ALESSANDRA MARIA
3.VANZETTO ASIA
4.SAVIANE GIORGIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 249
8░ 1 3 1.FERRACIN ISABELLA
2.DE MARCHI ILARIA
3.ARCADIO ANGELICA
4.VO KIM VI
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 211
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie