Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 KAUR ISHMEET 2008 ROVIGONUOTO  
FINA 154
2░ 2 MORO GAIA 2009 ROVIGONUOTO  
FINA 139
3░ 7 BATTISTINI SOFIA 2009 ROVIGONUOTO  
FINA 127
4░ 4 SHABA ALESSIA 2009 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 115
5░ 3 ZAMPOLLO SOFIA 2009 ROVIGONUOTO  
FINA 105
6░ 6 CRIVELLIN ALESSIA 2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 SANTON ELENA 2008 SWIM CONSELVE  
FINA 197
2░ 3 COSMI ELEONORA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 184
3░ 6 BACCAGLINI ANASTASIA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 183
4░ 4 TASINATO EMMA 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 175
5░ 5 GOLETTO GIORGIA 2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 149
6░ 7 MALIN GIOIA 2009 ROVIGONUOTO  
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 NEZZO ARIANNA 2008 ADRIA NUOTO  
FINA 294
2░ 3 BALDON CAMILLA 2008 SWIM CONSELVE  
FINA 226
3░ 5 FRIGO ASIA 2008 ADRIA NUOTO  
FINA 221
4░ 6 DUKU MELISA 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 220
5░ 2 TESTA ELLI 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 184
6░ 1 SURIAN SOFIA 2009 ROVIGONUOTO  
FINA 171
7░ 7 TOBALDO ELISA 2009 ADRIA NUOTO  
FINA 159
8░ 8 FURIN RAFFAELLA 2009 ROVIGONUOTO  
FINA 153
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 NEZZO ARIANNA2008 ADRIA NUOTO  
FINA 294
2░ 1 3 BALDON CAMILLA2008 SWIM CONSELVE  
FINA 226
3░ 1 5 FRIGO ASIA2008 ADRIA NUOTO  
FINA 221
4░ 1 6 DUKU MELISA2008 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 220
5░ 2 2 SANTON ELENA2008 SWIM CONSELVE  
FINA 197
6░ 1 2 TESTA ELLI2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 184
7░ 2 3 COSMI ELEONORA2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 184
8░ 2 6 BACCAGLINI ANASTASIA2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 183
9░ 2 4 TASINATO EMMA2008 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 175
10░ 1 1 SURIAN SOFIA2009 ROVIGONUOTO  
FINA 171
11░ 1 7 TOBALDO ELISA2009 ADRIA NUOTO  
FINA 159
12░ 3 5 KAUR ISHMEET2008 ROVIGONUOTO  
FINA 154
13░ 1 8 FURIN RAFFAELLA2009 ROVIGONUOTO  
FINA 153
14░ 2 5 GOLETTO GIORGIA2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 149
15░ 3 2 MORO GAIA2009 ROVIGONUOTO  
FINA 139
16░ 3 7 BATTISTINI SOFIA2009 ROVIGONUOTO  
FINA 127
17░ 2 7 MALIN GIOIA2009 ROVIGONUOTO  
FINA 118
18░ 3 4 SHABA ALESSIA2009 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 115
19░ 3 3 ZAMPOLLO SOFIA2009 ROVIGONUOTO  
FINA 105
20░ 3 6 CRIVELLIN ALESSIA2009 ACQUAMBIENTE  
FINA 79
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie