Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Terza giornata propaganda Padova  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: M+F categorie P1+P2

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.BARDELLA ALEX
2.BIASIO CHIARA
3.POMA MARGHERITA
4.DEGAN LEONARDO
ACQUAVIVA 2001  
2░ 2 1.BRIGHENTI TOMMASO
2.LORENZATO JACOPO
3.PANCARO MARIASOLE
4.RAMPONE MARTA
ACQUAVIVA 2001  
3░ 3 1.BARBIERO FEDERICO
2.VARRATI ANNA
3.SAORIN DESIREE
4.TROSHANI ARON
PLEBISCITO PADOVA  
4░ 4 1.GASTALDI MARCO
2.CALLIGIONE MATILDE
3.CALLIGIONE BEATRICE
4.FINESSO MATTEO
NUOTATORI PADOVANI  
5░ 5 1.STIRBU ERIC GEORGE
2.CHILESE GIORGIA
3.DE PALO NINA
4.MICHELON LORENZO
PLEBISCITO PADOVA  
6░ 6 1.GHIRALDIN MARCO
2.BALZAN GIOIA
3.ANDOLFO ANDREA
4.TIBERTO ALESSIA
SWIM CONSELVE  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.ZOTTI CARLOTTA
2.BERGO JACOPO
3.LUCARINI ELISA
4.MASIERO FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI  
2░ 2 1.PEGORARO RICCARDO
2.MUSSONI ELEONORA
3.PALLADIN MARC
4.RAMPIN GINEVRA PAOLA
ACQUAVIVA 2001  
3░ 3 1.STRADIOTTO SEBASTIANO
2.GASTALDON ILARIA
3.BRAMBILLA MADDALENA
4.BUONGIOVANNI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI  
4░ 4 1.CAPPOCCHIN DARIO
2.DANI MARTINA
3.BOSCHETTO VIRGINIA
4.MASIERO ALESSANDRO
NUOTATORI PADOVANI  
5░ 5 1.SCARPARO EDOARDO
2.BALDON GRETA
3.BERALDO FEDERICO
4.MENOSSI CAMILLA
SWIM CONSELVE  
6░ 6 1.TISO STEFANO
2.MINOTTO MILANI FABIO
3.BENATO ANNA
4.CARRARO MICOL
ACQUAVIVA 2001  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: M+F categorie P1+P2

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.BARBIERO FEDERICO
2.VARRATI ANNA
3.SAORIN DESIREE
4.TROSHANI ARON
PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 5 1.STIRBU ERIC GEORGE
2.CHILESE GIORGIA
3.DE PALO NINA
4.MICHELON LORENZO
PLEBISCITO PADOVA  
1░ 1 3 1.STRADIOTTO SEBASTIANO
2.GASTALDON ILARIA
3.BRAMBILLA MADDALENA
4.BUONGIOVANNI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 4 1.GASTALDI MARCO
2.CALLIGIONE MATILDE
3.CALLIGIONE BEATRICE
4.FINESSO MATTEO
NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 1 1.ZOTTI CARLOTTA
2.BERGO JACOPO
3.LUCARINI ELISA
4.MASIERO FRANCESCO
NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 4 1.CAPPOCCHIN DARIO
2.DANI MARTINA
3.BOSCHETTO VIRGINIA
4.MASIERO ALESSANDRO
NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 6 1.TISO STEFANO
2.MINOTTO MILANI FABIO
3.BENATO ANNA
4.CARRARO MICOL
ACQUAVIVA 2001  
1░ 1 2 1.PEGORARO RICCARDO
2.MUSSONI ELEONORA
3.PALLADIN MARC
4.RAMPIN GINEVRA PAOLA
ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 2 1.BRIGHENTI TOMMASO
2.LORENZATO JACOPO
3.PANCARO MARIASOLE
4.RAMPONE MARTA
ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 1 1.BARDELLA ALEX
2.BIASIO CHIARA
3.POMA MARGHERITA
4.DEGAN LEONARDO
ACQUAVIVA 2001  
1░ 1 5 1.SCARPARO EDOARDO
2.BALDON GRETA
3.BERALDO FEDERICO
4.MENOSSI CAMILLA
SWIM CONSELVE  
1░ 2 6 1.GHIRALDIN MARCO
2.BALZAN GIOIA
3.ANDOLFO ANDREA
4.TIBERTO ALESSIA
SWIM CONSELVE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie