Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  circuito propaganda Abano Terme  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Misti Propaganda F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.ZOTTI CARLOTTA
2.DI CUNZOLO FLAVIA MALIKA
3.BEDA EVA
4.PARAGNIN ASIA
NUOTATORI PADOVANI  
2░ 3 1.VENTURIN GAIA
2.RUZZON ELENA
3.TURATTO DESIRE'
4.VETTORELLO STELLA MARIA
SWIM CONSELVE  
3░ 4 1.RAMIRES GAIA
2.SAORIN DESIREE
3.PESSATO ROBERTA
4.RAMPAZZO GIORGIA
PLEBISCITO PADOVA  
4░ 5 1.BUZZELLI LISA
2.MONTRONE BIANCA
3.ZODIO CAMILLA
4.RIGON BENEDETTA
THERMAL DELFINI ABANO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 1.STEFANI ANNA
2.SIVIERO BEATRICE
3.BALDON GRETA
4.BARISON ANITA
SWIM CONSELVE  
2░ 2 1.FRUSCALZO MARTINA
2.GALLO GRETA
3.SANTELLO EGLE
4.MIHAI NICOLE
PLEBISCITO PADOVA  
3░ 3 1.FASOLO GRETA
2.LONARDI GIULIA
3.MARCHESANI GIULIA
4.CORTIVO GIULIA
ACQUAVIVA 2001  
4░ 4 1.FAVERO ALICE
2.COSTOLA MARTA
3.TEMPORIN BEATRICE
4.GALLIGIONI GAIA
NUOTATORI PADOVANI  
5░ 5 1.BENATO ANNA
2.RAMPIN GINEVRA
3.CARRARO MICOL
4.MOZZATO RACHELE
ACQUAVIVA 2001  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Misti Propaganda F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.FRUSCALZO MARTINA
2.GALLO GRETA
3.SANTELLO EGLE
4.MIHAI NICOLE
PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 4 1.RAMIRES GAIA
2.SAORIN DESIREE
3.PESSATO ROBERTA
4.RAMPAZZO GIORGIA
PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 2 1.ZOTTI CARLOTTA
2.DI CUNZOLO FLAVIA MALIKA
3.BEDA EVA
4.PARAGNIN ASIA
NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 4 1.FAVERO ALICE
2.COSTOLA MARTA
3.TEMPORIN BEATRICE
4.GALLIGIONI GAIA
NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 3 1.FASOLO GRETA
2.LONARDI GIULIA
3.MARCHESANI GIULIA
4.CORTIVO GIULIA
ACQUAVIVA 2001  
1░ 1 5 1.BENATO ANNA
2.RAMPIN GINEVRA
3.CARRARO MICOL
4.MOZZATO RACHELE
ACQUAVIVA 2001  
1░ 1 1 1.STEFANI ANNA
2.SIVIERO BEATRICE
3.BALDON GRETA
4.BARISON ANITA
SWIM CONSELVE  
1░ 2 3 1.VENTURIN GAIA
2.RUZZON ELENA
3.TURATTO DESIRE'
4.VETTORELLO STELLA MARIA
SWIM CONSELVE  
1░ 2 5 1.BUZZELLI LISA
2.MONTRONE BIANCA
3.ZODIO CAMILLA
4.RIGON BENEDETTA
THERMAL DELFINI ABANO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie