Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ G.ta Circuito Propaganda sx. Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 VENDRAME CHRISTIAN 2011 ASD ARCA NUOTO  
2░ 3 COPPOLA VINCENZO 2010 A.R.C.A.  
3░ 5 PETRARIU ADRIAN 2011 ASD ARCA NUOTO  
4░ 2 PIAI GIOSUE' 2010 ASD ARCA NUOTO  
5░ 6 FALOPPA LEONARDO 2010 ASD ARCA NUOTO  
6░ 7 FERRAZZO DAVIDE 2011 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 IANNELLA TOBIA 2009 ASD ARCA NUOTO  
Note: Aggiunto da webmaster
2░ 2 STANCIU LUCA CRISTIAN 2009 ASD ARCA NUOTO  
3░ 7 PANIGHEL SAMUELE 2011 ASD ARCA NUOTO  
4░ 4 DAVIDETTI ENRICO 2010 ASD ARCA NUOTO  
5░ 6 D'IMPERIO DOMENICO 2009 ASD ARCA NUOTO  
6░ 5 SESSOLO DANTE 2010 ASD ARCA NUOTO  
7░ 3 MAZZOLENI TOMMASO 2011 ROSA BLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 LISETTO FRANCESCO 2011 A.R.C.A.  
2░ 6 DI MAURO ALDO 2009 ASD ARCA NUOTO  
3░ 4 PITTARELLO MATTIA 2010 ASD ARCA NUOTO  
3░ 5 ZAIA FILIPPO 2010 A.R.C.A.  
5░ 2 VENTURUZZO RICCARDO 2011 ASD ARCA NUOTO  
6░ 7 VAZZOLER ELIA 2010 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
7░ 3 CARNIELLI LUDOVICO 2011 ASD ARCA NUOTO  
8░ 8 FAIOLA MATTEO 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 SIMION LAURENTIU GABRIEL 2010 ASD ARCA NUOTO  
2░ 5 QUAIA NICOLA 2011 A.R.C.A.  
3░ 4 MINATTI RICCARDO 2010 ASD ARCA NUOTO  
4░ 2 LORENZON GABRIELE 2010 A.R.C.A.  
5░ 6 ZYCH MAKSYMILIAN 2009 A.R.C.A.  
6░ 7 OIAN SAMUELE 2009 ASD ARCA NUOTO  
7░ 3 SECCO SAMUELE 2010 A.R.C.A.  
8░ 8 PIN LORENZO 2010 A.R.C.A.  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 PAVANELLO CESARE 2009 ROSA BLU  
2░ 5 INNOCENTE GIANLUCA 2009 A.R.C.A.  
3░ 2 LUISETTO GIOVANNI 2009 ROSA BLU  
4░ 1 COKER APPIAH GUIDO 2009 ASD ARCA NUOTO  
5░ 6 DE ZORZI ANDREA ALESSIO 2009 A.R.C.A.  
6░ 3 ZUL╠AN MATTEO 2009 A.R.C.A.  
7░ 4 PINAZZA ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
8░ 8 ZOFREA JONATHAN 2009 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 STINAT VITTORIO 2009 A.R.C.A.  
2░ 2 MICHELUZ MATTIA 2009 A.R.C.A.  
3░ 5 D'URSO TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
4░ 8 TORTORA DANIEL 2009 ROSA BLU  
5░ 7 SOLESIN ELIA 2009 ASD ARCA NUOTO  
6░ 4 BARTOLI ALVISE 2009 ASD ARCA NUOTO  
7░ 6 FRATTOLILLO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
- 1 BĎRTOLOTTI LEONARDO 2009 A.R.C.A.  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 NARDIN MATTIA 2009 ASD ARCA NUOTO  
2░ 1 BARBARO ELIA 2009 ASD ARCA NUOTO  
2░ 2 CARRARO GIANMARCO 2011 ASD ARCA NUOTO  
4░ 3 NARDER ANDREA 2009 ASD ARCA NUOTO  
5░ 4 SEGATTO MATTEO 2009 ASD ARCA NUOTO  
6░ 6 SCARPA GIOVANNI 2009 ASD ARCA NUOTO  
7░ 8 PRIZZON SAMUELE 2009 ASD ARCA NUOTO  
8░ 7 PADOAN MATTEO 2010 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 STINAT VITTORIO2009 A.R.C.A.  
2░ 2 2 MICHELUZ MATTIA2009 A.R.C.A.  
3░ 6 1 IANNELLA TOBIA2009 ASD ARCA NUOTO  
Note: Aggiunto da webmaster
3░ 3 7 PAVANELLO CESARE2009 ROSA BLU  
5░ 1 5 NARDIN MATTIA2009 ASD ARCA NUOTO  
6░ 1 1 BARBARO ELIA2009 ASD ARCA NUOTO  
6░ 1 2 CARRARO GIANMARCO2011 ASD ARCA NUOTO  
8░ 3 5 INNOCENTE GIANLUCA2009 A.R.C.A.  
9░ 2 5 D'URSO TOMMASO2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
10░ 1 3 NARDER ANDREA2009 ASD ARCA NUOTO  
11░ 3 2 LUISETTO GIOVANNI2009 ROSA BLU  
12░ 1 4 SEGATTO MATTEO2009 ASD ARCA NUOTO  
12░ 2 8 TORTORA DANIEL2009 ROSA BLU  
14░ 2 7 SOLESIN ELIA2009 ASD ARCA NUOTO  
15░ 2 4 BARTOLI ALVISE2009 ASD ARCA NUOTO  
16░ 1 6 SCARPA GIOVANNI2009 ASD ARCA NUOTO  
17░ 3 1 COKER APPIAH GUIDO2009 ASD ARCA NUOTO  
18░ 3 6 DE ZORZI ANDREA ALESSIO2009 A.R.C.A.  
19░ 3 3 ZUL╠AN MATTEO2009 A.R.C.A.  
20░ 1 8 PRIZZON SAMUELE2009 ASD ARCA NUOTO  
21░ 1 7 PADOAN MATTEO2010 ASD ARCA NUOTO  
22░ 3 4 PINAZZA ALBERTO2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
23░ 4 1 SIMION LAURENTIU GABRIEL2010 ASD ARCA NUOTO  
24░ 4 5 QUAIA NICOLA2011 A.R.C.A.  
25░ 5 1 LISETTO FRANCESCO2011 A.R.C.A.  
26░ 4 4 MINATTI RICCARDO2010 ASD ARCA NUOTO  
27░ 5 6 DI MAURO ALDO2009 ASD ARCA NUOTO  
28░ 5 5 ZAIA FILIPPO2010 A.R.C.A.  
28░ 4 2 LORENZON GABRIELE2010 A.R.C.A.  
28░ 5 4 PITTARELLO MATTIA2010 ASD ARCA NUOTO  
31░ 4 6 ZYCH MAKSYMILIAN2009 A.R.C.A.  
32░ 6 2 STANCIU LUCA CRISTIAN2009 ASD ARCA NUOTO  
32░ 4 7 OIAN SAMUELE2009 ASD ARCA NUOTO  
34░ 4 3 SECCO SAMUELE2010 A.R.C.A.  
35░ 2 6 FRATTOLILLO RICCARDO2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
36░ 3 8 ZOFREA JONATHAN2009 ASD ARCA NUOTO  
37░ 6 7 PANIGHEL SAMUELE2011 ASD ARCA NUOTO  
38░ 5 2 VENTURUZZO RICCARDO2011 ASD ARCA NUOTO  
39░ 4 8 PIN LORENZO2010 A.R.C.A.  
40░ 6 4 DAVIDETTI ENRICO2010 ASD ARCA NUOTO  
41░ 5 7 VAZZOLER ELIA2010 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
42░ 7 4 VENDRAME CHRISTIAN2011 ASD ARCA NUOTO  
43░ 6 6 D'IMPERIO DOMENICO2009 ASD ARCA NUOTO  
44░ 7 3 COPPOLA VINCENZO2010 A.R.C.A.  
45░ 7 5 PETRARIU ADRIAN2011 ASD ARCA NUOTO  
46░ 5 3 CARNIELLI LUDOVICO2011 ASD ARCA NUOTO  
47░ 6 5 SESSOLO DANTE2010 ASD ARCA NUOTO  
48░ 6 3 MAZZOLENI TOMMASO2011 ROSA BLU  
49░ 5 8 FAIOLA MATTEO2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
50░ 7 2 PIAI GIOSUE'2010 ASD ARCA NUOTO  
51░ 7 6 FALOPPA LEONARDO2010 ASD ARCA NUOTO  
52░ 7 7 FERRAZZO DAVIDE2011 ASD ARCA NUOTO  
- 2 1 BĎRTOLOTTI LEONARDO2009 A.R.C.A.  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie