Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata propaganda   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 SAORIN DESIREE 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 VENTURIN GAIA 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 4 RAMIRES GAIA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BENVEGNU' VITTORIA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 PARAGNIN ASIA 2011 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 STEFANI ANNA 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 5 GALLO GRETA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 FRUSCALZO MARTINA 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 BIASIO CHIARA 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 CARRARO MICOL 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 BEDA EVA 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 BENATO ANNA 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 6 RINALDI GIULIA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 MENOSSI CAMILLA 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 2 VARRATI ANNA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 FAVERO ALICE 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 BALDON GRETA 2011 SWIM CONSELVE  
1░ 5 VETTORELLO STELLA MARIA 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 6 RAMPIN GINEVRA 2010 ACQUAVIVA 2001  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 6 RINALDI GIULIA2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 2 SAORIN DESIREE2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 4 RAMIRES GAIA2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 1 FRUSCALZO MARTINA2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 5 GALLO GRETA2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 2 BENVEGNU' VITTORIA2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 1 2 VARRATI ANNA2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 4 BEDA EVA2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 3 PARAGNIN ASIA2011 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 3 FAVERO ALICE2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 5 BENATO ANNA2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 1 6 RAMPIN GINEVRA2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 2 BIASIO CHIARA2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 3 CARRARO MICOL2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 1 4 BALDON GRETA2011 SWIM CONSELVE  
1░ 4 3 VENTURIN GAIA2010 SWIM CONSELVE  
1░ 3 4 STEFANI ANNA2010 SWIM CONSELVE  
1░ 1 5 VETTORELLO STELLA MARIA2010 SWIM CONSELVE  
1░ 1 1 MENOSSI CAMILLA2010 SWIM CONSELVE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie