Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Terza g.ta propaganda sx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 6 BREDA JUSTYN MICHELE 2011 ARCA Piscina di VAZZOLA  
2░ 5 ARI╚ GIACOMO 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
3░ 3 PETRARIU ADRIAN 2011 ASD ARCA NUOTO  
4░ 2 BORTOLUZZI AMEDEO 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
- 4 DI MAURO ALDO 2009 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 PITTARELLO MATTIA 2010 ASD ARCA NUOTO  
2░ 6 MINATTI RICCARDO 2010 ASD ARCA NUOTO  
3░ 3 BORRO LORENZO 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
4░ 2 DAVIDETTI ENRICO 2010 ASD ARCA NUOTO  
5░ 5 SESSOLO DANTE 2010 ASD ARCA NUOTO  
- 7 BACCICHETTO LUCA 2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 PALUMBO CHRISTIAN 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
2░ 3 CARRARO GIANMARCO 2011 ASD ARCA NUOTO  
3░ 6 SOLESIN ELIA 2009 ASD ARCA NUOTO  
4░ 2 GANDIN TIZIANO 2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
5░ 4 CORAL SIMONE MATTEO 2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
6░ 7 LOMBARDINI RICCARDO 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
7░ 5 DE PIZZOL GIOVANNI 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
8░ 8 VENTURUZZO RICCARDO 2011 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 SIGNOROTTO SIMONE 2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
2░ 5 COKER APPIAH GUIDO 2009 ASD ARCA NUOTO  
3░ 6 PADOAN MATTEO 2010 ASD ARCA NUOTO  
4░ 7 BARTOLI ALVISE 2009 ASD ARCA NUOTO  
5░ 8 FAVERO LUCA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
6░ 2 ZOFREA JONATHAN 2009 ASD ARCA NUOTO  
7░ 3 OIAN SAMUELE 2009 ASD ARCA NUOTO  
8░ 1 ESEGIO GIACOMO 2009 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DALLA CIA MATTEO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
2░ 6 GARDENAL JACOPO 2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
3░ 7 SCARPA GIOVANNI 2009 ASD ARCA NUOTO  
4░ 8 COLLODEL RICCARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
5░ 3 BARBARO ELIA 2009 ASD ARCA NUOTO  
6░ 5 DALL'ACQUA EDOARDO 2009 ASD ARCA NUOTO  
7░ 2 SEGATTO MATTEO 2009 ASD ARCA NUOTO  
8░ 1 SONEGO LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
2░ 3 BALLANCIN GIACOMO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
3░ 5 DE VETTORI TOMMASO 2009 ASD ARCA NUOTO  
4░ 2 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
5░ 1 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
6░ 7 NARDER ANDREA 2009 ASD ARCA NUOTO  
7░ 6 IANNELLA TOBIA 2009 ASD ARCA NUOTO  
8░ 8 PRIZZON SAMUELE 2009 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SERAFIN ROBERTO2009 NOTTOLI NUOTO 74  
2░ 1 3 BALLANCIN GIACOMO2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
3░ 2 4 DALLA CIA MATTEO2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
4░ 1 5 DE VETTORI TOMMASO2009 ASD ARCA NUOTO  
5░ 1 2 BOTTEON LEONARDO2009 NOTTOLI NUOTO 74  
6░ 1 1 BERNARDEL MASSIMILIANO2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
7░ 1 7 NARDER ANDREA2009 ASD ARCA NUOTO  
8░ 2 6 GARDENAL JACOPO2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
9░ 2 7 SCARPA GIOVANNI2009 ASD ARCA NUOTO  
10░ 2 8 COLLODEL RICCARDO2009 NOTTOLI NUOTO 74  
11░ 1 6 IANNELLA TOBIA2009 ASD ARCA NUOTO  
12░ 2 3 BARBARO ELIA2009 ASD ARCA NUOTO  
13░ 3 4 SIGNOROTTO SIMONE2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
14░ 1 8 PRIZZON SAMUELE2009 ASD ARCA NUOTO  
15░ 3 5 COKER APPIAH GUIDO2009 ASD ARCA NUOTO  
16░ 4 1 PALUMBO CHRISTIAN2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
17░ 3 6 PADOAN MATTEO2010 ASD ARCA NUOTO  
18░ 4 3 CARRARO GIANMARCO2011 ASD ARCA NUOTO  
19░ 2 5 DALL'ACQUA EDOARDO2009 ASD ARCA NUOTO  
20░ 4 6 SOLESIN ELIA2009 ASD ARCA NUOTO  
21░ 3 7 BARTOLI ALVISE2009 ASD ARCA NUOTO  
22░ 3 8 FAVERO LUCA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
23░ 3 2 ZOFREA JONATHAN2009 ASD ARCA NUOTO  
24░ 2 2 SEGATTO MATTEO2009 ASD ARCA NUOTO  
25░ 3 3 OIAN SAMUELE2009 ASD ARCA NUOTO  
26░ 4 2 GANDIN TIZIANO2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
27░ 5 4 PITTARELLO MATTIA2010 ASD ARCA NUOTO  
28░ 3 1 ESEGIO GIACOMO2009 ASD ARCA NUOTO  
29░ 4 4 CORAL SIMONE MATTEO2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
30░ 2 1 SONEGO LEONARDO2009 NOTTOLI NUOTO 74  
31░ 4 7 LOMBARDINI RICCARDO2010 NOTTOLI NUOTO 74  
32░ 5 6 MINATTI RICCARDO2010 ASD ARCA NUOTO  
33░ 4 5 DE PIZZOL GIOVANNI2010 NOTTOLI NUOTO 74  
34░ 5 3 BORRO LORENZO2010 NOTTOLI NUOTO 74  
35░ 5 2 DAVIDETTI ENRICO2010 ASD ARCA NUOTO  
36░ 4 8 VENTURUZZO RICCARDO2011 ASD ARCA NUOTO  
37░ 6 6 BREDA JUSTYN MICHELE2011 ARCA Piscina di VAZZOLA  
38░ 6 5 ARI╚ GIACOMO2010 NOTTOLI NUOTO 74  
39░ 6 3 PETRARIU ADRIAN2011 ASD ARCA NUOTO  
40░ 5 5 SESSOLO DANTE2010 ASD ARCA NUOTO  
41░ 6 2 BORTOLUZZI AMEDEO2010 NOTTOLI NUOTO 74  
- 5 7 BACCICHETTO LUCA2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
- 6 4 DI MAURO ALDO2009 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie