Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 ROLLI MATTIA 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 2 LOIODICE CARBONE NICOLAS 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 3 VARAGNOLO FRANCESCO 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 4 CROSARA MICHELE 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 5 D'IMPERIO ALESSANDRO 2008 ADRIA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 VASSALLI PIETRO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 2 RAMAZZINA LUCA 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 3 MELARATO LORENZO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 4 MARCHESANI GIACOMO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 5 TOFFANIN ALESSANDRO 2008 ACQUAMBIENTE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BRUNELLO NICOLA 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 2 BUGNOLI SAMUELE 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 FERRARA FRANCESCO 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 4 LORENZIN MATTEO 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 5 TOFFANELLO PIETRO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 6 MELARATO GIULIO 2008 ADRIA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 SPAGNOLO THOMAS 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 2 MARCATO DAVIDE 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 3 TRAPELLA LORENZO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 4 MODENA TOMMASO 2008 ACQUAMBIENTE  
1░ 5 MARANGON ALEX 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 6 BEDENDO GABRIELE 2008 ROVIGONUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 BEDENDO GABRIELE2008 ROVIGONUOTO  
1░ 1 1 SPAGNOLO THOMAS2008 ROVIGONUOTO  
1░ 3 2 RAMAZZINA LUCA2008 ROVIGONUOTO  
1░ 2 3 FERRARA FRANCESCO2008 ROVIGONUOTO  
1░ 2 2 BUGNOLI SAMUELE2008 ADRIA NUOTO  
1░ 4 1 ROLLI MATTIA2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 1 VASSALLI PIETRO2008 ADRIA NUOTO  
1░ 2 5 TOFFANELLO PIETRO2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 3 MELARATO LORENZO2008 ADRIA NUOTO  
1░ 2 6 MELARATO GIULIO2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 4 MARCHESANI GIACOMO2008 ADRIA NUOTO  
1░ 4 5 D'IMPERIO ALESSANDRO2008 ADRIA NUOTO  
1░ 1 3 TRAPELLA LORENZO2008 ADRIA NUOTO  
1░ 1 5 MARANGON ALEX2008 ADRIA NUOTO  
1░ 1 4 MODENA TOMMASO2008 ACQUAMBIENTE  
1░ 3 5 TOFFANIN ALESSANDRO2008 ACQUAMBIENTE  
1░ 2 1 BRUNELLO NICOLA2008 TEAM EUGANEO  
1░ 2 4 LORENZIN MATTEO2008 TEAM EUGANEO  
1░ 4 2 LOIODICE CARBONE NICOLAS2008 TEAM EUGANEO  
1░ 4 4 CROSARA MICHELE2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 4 3 VARAGNOLO FRANCESCO2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 1 2 MARCATO DAVIDE2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie