Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Giornata settore Propaganda GIRONE A   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ORLANDI MATTIA 2007 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:35.2  
2░ 5 ZOGJANI ERIK 2008 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:38.2  
3░ 3 BATTISTETTI ANDREA 2008 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:38.9  
4░ 2 CATAPAN SPARTACO 2007 S.S.D. RARI NANTES MOGLIANO V.TO AR 00:41.6  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PENZO G1ANLUCA 2007 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:27.6  
2░ 5 GECCHELE SIMONE 2007 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:33.0  
3░ 4 VALERI SASHA 2009 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:42.4  
- 2 SANAVIO GIORGIO 2008 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BOZZO MARCO 2007 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:23.7  
2░ 3 PASQUAL ANDREA 2007 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:26.5  
3░ 5 ZANCHIN ALESSANDRO 2007 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:33.0  
4░ 1 BOTTER MATTIA 2008 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:34.2  
5░ 2 SCHIATTINO LUCA 2008 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:35.2  
6░ 6 FRANZO LEONARDO 2008 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:37.2  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BOZZO MARCO 2007 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:23.7  
2░ 1 3 PASQUAL ANDREA 2007 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:26.5  
3░ 2 3 PENZO G1ANLUCA 2007 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:27.6  
4░ 1 5 ZANCHIN ALESSANDRO 2007 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:33.0  
4░ 2 5 GECCHELE SIMONE 2007 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:33.0  
6░ 1 1 BOTTER MATTIA 2008 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:34.2  
7░ 3 4 ORLANDI MATTIA 2007 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:35.2  
7░ 1 2 SCHIATTINO LUCA 2008 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:35.2  
9░ 1 6 FRANZO LEONARDO 2008 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:37.2  
10░ 3 5 ZOGJANI ERIK 2008 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:38.2  
11░ 3 3 BATTISTETTI ANDREA 2008 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:38.9  
12░ 3 2 CATAPAN SPARTACO 2007 S.S.D. RARI NANTES MOGLIANO V.TO AR 00:41.6  
13░ 2 4 VALERI SASHA 2009 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:42.4  
- 2 2 SANAVIO GIORGIO 2008 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie