Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MORBIN LORENZO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:24.7  
2░ 2 LAGO GABRIELE 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:26.5  
3░ 1 PAPISCA JURI 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.0  
4░ 5 DALAN SAMUELE 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.9  
5░ 3 FINOCCHIARO SASHA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.3  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BUGARELLA FLAVIO 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:22.3  
1░ 4 MILANI RICCARDO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:22.3  
3░ 1 SANTINON JACOPO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:25.2  
4░ 2 BERALDO MASSIMILIANO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:26.8  
5░ 5 ZENNARO GIANLUCA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.8  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 NOVENTA TOMMY PIER 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:19.2  
2░ 4 SCREMIN GIACOMO SILVERIO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:23.5  
3░ 2 BALLIN ANDREA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:23.8  
4░ 3 LAGO RICCARDO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:24.0  
5░ 1 BOTTARO MARCELLO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:25.7  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 NOVENTA TOMMY PIER 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:19.2  
2░ 2 4 MILANI RICCARDO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:22.3  
2░ 2 3 BUGARELLA FLAVIO 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:22.3  
4░ 1 4 SCREMIN GIACOMO SILVERIO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:23.5  
5░ 1 2 BALLIN ANDREA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:23.8  
6░ 1 3 LAGO RICCARDO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:24.0  
7░ 3 4 MORBIN LORENZO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:24.7  
8░ 2 1 SANTINON JACOPO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:25.2  
9░ 1 1 BOTTARO MARCELLO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:25.7  
10░ 3 2 LAGO GABRIELE 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:26.5  
11░ 2 2 BERALDO MASSIMILIANO 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:26.8  
12░ 3 1 PAPISCA JURI 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.0  
13░ 3 5 DALAN SAMUELE 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.9  
14░ 3 3 FINOCCHIARO SASHA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 00:30.3  
15░ 2 5 ZENNARO GIANLUCA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.8  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie