Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ esordienti area 3  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 TINAZZI LARA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 00:46.8  
FINA 166
2░ 4 CAVALDORO SERENA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:47.9  
FINA 154
3░ 3 CALLEGHER ZEUDI 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 00:48.4  
FINA 150
4░ 2 DE LAZZARI ELISA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:48.9  
FINA 145
5░ 6 DE LAZZARI BEATRICE 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:52.5  
FINA 117
6░ 7 CUPOLI LISA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:52.6  
FINA 117
7░ 1 GRANZOTTO EMMA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:59.8  
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BERNARDI DEBORA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 00:41.9  
FINA 231
2░ 7 SCHIAVON AGNESE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 00:44.4  
FINA 194
3░ 3 DAL COL MORGANA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:45.7  
FINA 178
4░ 6 LOVAT JASMINE 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:48.5  
FINA 149
5░ 1 BALLARIN ERIKA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:50.0  
FINA 136
6░ 2 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:51.3  
FINA 126
7░ 5 PAOLI NICOLE 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 00:52.1  
FINA 120
8░ 8 BENOMAR BASMA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 00:54.7  
FINA 104
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.6  
FINA 295
2░ 5 FASSETTA ILENIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 00:40.1  
FINA 263
3░ 2 DE MATTIA MARTA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:41.6  
FINA 236
4░ 1 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 00:42.4  
FINA 223
5░ 6 MATTIUZZI GIULIA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:42.7  
FINA 218
6░ 3 SEGONI ANNA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:43.9  
FINA 201
7░ 8 CESCON ERIKA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 00:44.0  
FINA 199
8░ 7 ROS GIULIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 00:44.3  
FINA 195
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.6  
FINA 295
2░ 1 5 FASSETTA ILENIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 00:40.1  
FINA 263
3░ 1 2 DE MATTIA MARTA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:41.6  
FINA 236
4░ 2 4 BERNARDI DEBORA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 00:41.9  
FINA 231
5░ 1 1 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 00:42.4  
FINA 223
6░ 1 6 MATTIUZZI GIULIA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:42.7  
FINA 218
7░ 1 3 SEGONI ANNA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 00:43.9  
FINA 201
8░ 1 8 CESCON ERIKA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 00:44.0  
FINA 199
9░ 1 7 ROS GIULIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 00:44.3  
FINA 195
10░ 2 7 SCHIAVON AGNESE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 00:44.4  
FINA 194
11░ 2 3 DAL COL MORGANA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:45.7  
FINA 178
12░ 3 5 TINAZZI LARA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 00:46.8  
FINA 166
13░ 3 4 CAVALDORO SERENA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:47.9  
FINA 154
14░ 3 3 CALLEGHER ZEUDI 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 00:48.4  
FINA 150
15░ 2 6 LOVAT JASMINE 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:48.5  
FINA 149
16░ 3 2 DE LAZZARI ELISA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:48.9  
FINA 145
17░ 2 1 BALLARIN ERIKA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:50.0  
FINA 136
18░ 2 2 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:51.3  
FINA 126
19░ 2 5 PAOLI NICOLE 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 00:52.1  
FINA 120
20░ 3 6 DE LAZZARI BEATRICE 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:52.5  
FINA 117
21░ 3 7 CUPOLI LISA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:52.6  
FINA 117
22░ 2 8 BENOMAR BASMA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 00:54.7  
FINA 104
23░ 3 1 GRANZOTTO EMMA 2005 RANAZZURRA S.S.D. 00:59.8  
FINA 79
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie