Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ esordienti area 3  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BACK AMELIE
2.VIOLATA AMELIA VITTORIA
3.CALDARA RACHELE
4.SPAVENTO SOFIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:25.5
(1░ fr. 00:40.5)
 
FINA 263
2░ 5 1.SEGONI ANNA
2.MATTIUZZI GIULIA
3.MENEGALDO EMMA
4.LION ANDREA ELENA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:27.4
(1░ fr. 00:37.5)
 
FINA 253
3░ 6 1.SCHIAVON AGNESE
2.ROS GIULIA
3.BONAN NICOLE
4.FASSETTA ILENIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:30.1
(1░ fr. 00:35.5)
 
FINA 240
4░ 2 1.DE MATTIA MARTA
2.DE LAZZARI ELISA
3.CAVALDORO SERENA
4.GOSETTO GIORGIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:30.4
(1░ fr. 00:36.3)
 
FINA 238
5░ 7 1.LOVAT JASMINE
2.DAL COL MORGANA
3.ZAMBON CHIARA
4.BERNARDI DEBORA
RANAZZURRA S.S.D. 02:35.6
(1░ fr. 00:41.3)
 
FINA 215
6░ 3 1.PAOLI NICOLE
2.BENOMAR BASMA
3.DE LUCA PETRA
4.CESCON ERIKA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:41.7
(1░ fr. 00:40.2)
 
FINA 192
7░ 1 1.GRANZOTTO EMMA
2.CUPOLI LISA
3.BUSETTO MANUELA
4.ZANIN ANNA
RANAZZURRA S.S.D. 02:52.1
(1░ fr. 00:45.6)
 
FINA 159
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BACK AMELIE
2.VIOLATA AMELIA VITTORIA
3.CALDARA RACHELE
4.SPAVENTO SOFIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:25.5
(1░ fr. 00:40.5)
 
FINA 263
2░ 1 5 1.SEGONI ANNA
2.MATTIUZZI GIULIA
3.MENEGALDO EMMA
4.LION ANDREA ELENA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:27.4
(1░ fr. 00:37.5)
 
FINA 253
3░ 1 6 1.SCHIAVON AGNESE
2.ROS GIULIA
3.BONAN NICOLE
4.FASSETTA ILENIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:30.1
(1░ fr. 00:35.5)
 
FINA 240
4░ 1 2 1.DE MATTIA MARTA
2.DE LAZZARI ELISA
3.CAVALDORO SERENA
4.GOSETTO GIORGIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:30.4
(1░ fr. 00:36.3)
 
FINA 238
5░ 1 7 1.LOVAT JASMINE
2.DAL COL MORGANA
3.ZAMBON CHIARA
4.BERNARDI DEBORA
RANAZZURRA S.S.D. 02:35.6
(1░ fr. 00:41.3)
 
FINA 215
6░ 1 3 1.PAOLI NICOLE
2.BENOMAR BASMA
3.DE LUCA PETRA
4.CESCON ERIKA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:41.7
(1░ fr. 00:40.2)
 
FINA 192
7░ 1 1 1.GRANZOTTO EMMA
2.CUPOLI LISA
3.BUSETTO MANUELA
4.ZANIN ANNA
RANAZZURRA S.S.D. 02:52.1
(1░ fr. 00:45.6)
 
FINA 159
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie