Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^Giornata Circuito Propaganda PD-RO girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile - Dorso P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 BAU' ANNA 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:47.4  
1░ 4 SANVIDO EMMA 2002 C.S. DIL. TEAM PADOVA 00:47.4  
3░ 1 COSTANTIN SARA 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:49.1  
4░ 5 VOLTAN ELISA 2001 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:54.5  
5░ 2 DRAGHI MARTINA 2002 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:56.4  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 GUGELMETTO IRENE 2002 C.S. DIL. TEAM PADOVA 00:40.9  
2░ 1 SIMIONI MATILDE 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:48.0  
3░ 6 AQUILA SOFIA 2002 C.S. DIL. TEAM PADOVA 00:48.5  
4░ 5 ROSIN GIADA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:48.6  
5░ 2 BACCHIDDU RACHELE 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:50.2  
6░ 4 COSTANTINI GINEVRA 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:51.6  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 2 DE POLI ALESSANDRA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:43.0  
2░ 5 BEGHETTO LETIZIA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:43.5  
3░ 3 LITTAME' SOFIA 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:45.5  
4░ 1 RUBIN ANNA LAURA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:45.9  
5░ 4 FIORASI ELENA 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:46.4  
6░ 6 BALDOIN GIOVANNA 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:51.2  


Risultati totali del turno di gara 50 Stile - Dorso P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 2 3 GUGELMETTO IRENE 2002 C.S. DIL. TEAM PADOVA 00:40.9  
2░ 1 2 DE POLI ALESSANDRA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:43.0  
3░ 1 5 BEGHETTO LETIZIA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:43.5  
4░ 1 3 LITTAME' SOFIA 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:45.5  
5░ 1 1 RUBIN ANNA LAURA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:45.9  
6░ 1 4 FIORASI ELENA 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:46.4  
7░ 3 3 BAU' ANNA 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:47.4  
7░ 3 4 SANVIDO EMMA 2002 C.S. DIL. TEAM PADOVA 00:47.4  
9░ 2 1 SIMIONI MATILDE 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:48.0  
10░ 2 6 AQUILA SOFIA 2002 C.S. DIL. TEAM PADOVA 00:48.5  
11░ 2 5 ROSIN GIADA 2002 A.S.D. 3 PISCINE 00:48.6  
12░ 3 1 COSTANTIN SARA 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:49.1  
13░ 2 2 BACCHIDDU RACHELE 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:50.2  
14░ 1 6 BALDOIN GIOVANNA 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:51.2  
15░ 2 4 COSTANTINI GINEVRA 2002 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:51.6  
16░ 3 5 VOLTAN ELISA 2001 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:54.5  
17░ 3 2 DRAGHI MARTINA 2002 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:56.4  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie