Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^Giornata Circuito Propaganda PD-RO girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Sottopasso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 3
2 GALTAROSSA MATTEO 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:25.6  
4 BERTAZZO DIEGO 2004 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:29.5  
3 NALIN MATTIA 2004 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:30.2  
5 RIZZO ALESSANDRO. 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:30.3  
Pos C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 2
3 FORZAN RICCARDO 2003 C.S. DIL. TEAM PADOVA 00:24.8  
4 LAZUR STEFANO 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:25.5  
2 LUCCHIN DAVIDE 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:25.8  
1 MENEGHELLI MASSIMO 2003 A.S.D. 3 PISCINE 00:28.2  
5 FALINI MIRKO 2003 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.4  
Pos C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 1
3 ZARPELLON GIOVANNI 2003 A.S.D. 3 PISCINE 00:17.1  
5 BONELLO LUCA 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:22.6  
2 SACCHETTO MASSIMILIANO 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:23.9  
6 SARTORELLO NICCOLÒ 2003 C.S. DIL. TEAM PADOVA 00:24.7  
4 CAMPESAN FILIPPO 2003 A.S.D. 3 PISCINE 00:25.0  
1 MONTAGNIN LEONARDO 2003 C.S. DIL. TEAM PADOVA 00:25.5  


Risultati totali del turno di gara 25 Sottopasso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto P.ti
1 3 ZARPELLON GIOVANNI 2003 A.S.D. 3 PISCINE 00:17.1  
1 5 BONELLO LUCA 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:22.6  
1 2 SACCHETTO MASSIMILIANO 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:23.9  
1 6 SARTORELLO NICCOLÒ 2003 C.S. DIL. TEAM PADOVA 00:24.7  
2 3 FORZAN RICCARDO 2003 C.S. DIL. TEAM PADOVA 00:24.8  
1 4 CAMPESAN FILIPPO 2003 A.S.D. 3 PISCINE 00:25.0  
2 4 LAZUR STEFANO 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:25.5  
1 1 MONTAGNIN LEONARDO 2003 C.S. DIL. TEAM PADOVA 00:25.5  
3 2 GALTAROSSA MATTEO 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:25.6  
10° 2 2 LUCCHIN DAVIDE 2003 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:25.8  
11° 2 1 MENEGHELLI MASSIMO 2003 A.S.D. 3 PISCINE 00:28.2  
12° 2 5 FALINI MIRKO 2003 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.4  
13° 3 4 BERTAZZO DIEGO 2004 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:29.5  
14° 3 3 NALIN MATTIA 2004 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:30.2  
15° 3 5 RIZZO ALESSANDRO. 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:30.3  


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie