Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BEBER GIULIA 2003 2001 TEAM  
FINA 455
2░ 3 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 443
3░ 2 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 425
4░ 5 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 416
5░ 7 BEBER CHIARA 2005 2001 TEAM  
FINA 363
6░ 6 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 344
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 599
2░ 4 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO  
FINA 557
3░ 3 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 528
4░ 2 CHEMELLO ELEONORA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 472
5░ 7 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 468
6░ 6 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 454
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 SABADIN SOFIA2005 TEAM VENETO  
FINA 599
2░ 1 4 BIZZOTTO ANNA2004 TEAM VENETO  
FINA 557
3░ 1 3 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO  
FINA 528
4░ 1 2 CHEMELLO ELEONORA2007 PADOVANUOTO  
FINA 472
5░ 1 7 FABRIS ALICE2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 468
6░ 2 4 BEBER GIULIA2003 2001 TEAM  
FINA 455
7░ 1 6 LOVISON VALENTINA2006 PADOVANUOTO  
FINA 454
8░ 2 3 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 443
9░ 2 2 BALICA DARIA VALENTINA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 425
10░ 2 5 TOMEZZOLI DEA2006 PADOVANUOTO  
FINA 416
11░ 2 7 BEBER CHIARA2005 2001 TEAM  
FINA 363
12░ 2 6 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO  
FINA 344
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 2 CHEMELLO ELEONORA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 472
2░ 1 7 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 468
3░ 1 6 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 454
4░ 2 3 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 443
5░ 2 2 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 425
6░ 2 5 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 416
7░ 2 6 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 344
Juniores - F
1░ 1 5 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 599
2░ 1 4 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO  
FINA 557
3░ 1 3 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 528
4░ 2 7 BEBER CHIARA 2005 2001 TEAM  
FINA 363
Cadetti - F
1░ 2 4 BEBER GIULIA 2003 2001 TEAM  
FINA 455
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie