Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BOGGIAN CAROLINA
2.MARTELLO CAMILLA
3.TEDESCO FEDERICA
4.ALBERTIN OTTAVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 310
2░ 4 1.PASQUETTO EMMA
2.BASSO ASIA
3.PASTO' GIULIA
4.GRIGGIO AURORA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 298
3░ 2 1.ROSSETTO CATERINA
2.TREMONTI AMBRA
3.COLUCCI EVA
4.DE SANTI VALENTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 220
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.BALDIN ELISABETTA MARTA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 353
2░ 5 1.MARTIGNAGO ANGELICA
2.PERUFFO AURORA
3.SCALCO GIORGIA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 316
3░ 2 1.FIOR MARTA
2.FRASSON CATERINA
3.FORLIN CHIARA
4.BITONTI ELENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 238
4░ 4 1.SANDRO ALESSIA
2.PALLADIN LUCIA
3.GUARINO ALESSIA
4.FRANCHI ASYA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 219
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.BALDIN ELISABETTA MARTA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 353
2░ 1 5 1.MARTIGNAGO ANGELICA
2.PERUFFO AURORA
3.SCALCO GIORGIA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 316
3░ 2 3 1.BOGGIAN CAROLINA
2.MARTELLO CAMILLA
3.TEDESCO FEDERICA
4.ALBERTIN OTTAVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 310
4░ 2 4 1.PASQUETTO EMMA
2.BASSO ASIA
3.PASTO' GIULIA
4.GRIGGIO AURORA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 298
5░ 1 2 1.FIOR MARTA
2.FRASSON CATERINA
3.FORLIN CHIARA
4.BITONTI ELENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 238
6░ 2 2 1.ROSSETTO CATERINA
2.TREMONTI AMBRA
3.COLUCCI EVA
4.DE SANTI VALENTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 220
7░ 1 4 1.SANDRO ALESSIA
2.PALLADIN LUCIA
3.GUARINO ALESSIA
4.FRANCHI ASYA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 219
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie