Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  29░ TROFEO MASTER TERME DI GIUNONE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 PIALORSI ANNALISA 1970 CANOTTIERI GARDA SALO' 546.23
FINA 98
2░ 5 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO 541.63
FINA 95
3░ 3 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 585.92
FINA 89
4░ 6 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 564.98
FINA 80
5░ 2 PARRAVICINI ELENA PIERANGELA 1973 S.S.DILETT. EFFETTO SPORT ARL 504.13
FINA 77
6░ 7 LUCCHETTI OLIVIA 1952 ASD BERGAMO NUOTO 561.61
FINA 59
7░ 8 CASELLA EMILIA 1954 CANOTTIERI GARDA SALO' 506.92
FINA 43
8░ 1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 442.91
FINA 29
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 696.42
FINA 203
2░ 5 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 676.79
FINA 186
3░ 4 NORA ANGELA 1960 SEA SUB MODENA 747.20
FINA 185
4░ 3 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 636.52
FINA 171
5░ 7 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 615.27
FINA 145
6░ 6 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 681.49
FINA 141
7░ 1 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 603.17
FINA 114
8░ 8 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 569.91
FINA 96
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 690.79
FINA 235
2░ 5 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 704.69
FINA 232
3░ 3 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 758.16
FINA 227
4░ 6 SCAGNOLARI ALICE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 653.50
FINA 185
5░ 2 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 636.61
FINA 184
6░ 7 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 630.94
FINA 179
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 922.91
FINA 491
2░ 5 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 452
3░ 3 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 831.46
FINA 381
4░ 6 BECUCCI ANNA 1969 FOLTZER S.S.DILETT. ARL 824.73
FINA 292
5░ 7 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 2001 749.64
FINA 263
6░ 1 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA 713.52
FINA 241
- 2 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 922.91
FINA 491
2░ 1 5 BAGGIO MARIACHIARA1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 452
3░ 1 3 CIGNA STEFANIA1980 NUOTATORI PADOVANI 831.46
FINA 381
4░ 1 6 BECUCCI ANNA1969 FOLTZER S.S.DILETT. ARL 824.73
FINA 292
5░ 1 7 SAMBIN SILVIA1979 ACQUAVIVA 2001 749.64
FINA 263
6░ 1 1 BORIN DANIELA1980 PARCO LIVENZA 713.52
FINA 241
7░ 2 4 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 690.79
FINA 235
8░ 2 5 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 704.69
FINA 232
9░ 2 3 BETTIN MICHELA1969 NUOTATORI PADOVANI 758.16
FINA 227
10░ 3 2 PIZZO VALENTINA1970 NUOTATORI PADOVANI 696.42
FINA 203
11░ 3 5 MARCHI CRISTIANA1972 RARI NANTES VENEZIA 676.79
FINA 186
12░ 3 4 NORA ANGELA1960 SEA SUB MODENA 747.20
FINA 185
13░ 2 6 SCAGNOLARI ALICE1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 653.50
FINA 185
14░ 2 2 POZZAN MARTINA1988 TEAM EUGANEO 636.61
FINA 184
15░ 2 7 MINOZZI GIULIA1988 MONTENUOTO 630.94
FINA 179
16░ 3 3 ROSADA ELISA1983 RARI NANTES VENEZIA 636.52
FINA 171
17░ 3 7 BARIN LAURA1976 AMATORI NUOTO 615.27
FINA 145
18░ 3 6 STECCA ANTONELLA1962 2001 PADOVA 681.49
FINA 141
19░ 3 1 FONTANA MARZIA1967 2001 PADOVA 603.17
FINA 114
20░ 4 4 PIALORSI ANNALISA1970 CANOTTIERI GARDA SALO' 546.23
FINA 98
21░ 3 8 COMBERLATO MARIA-CRISTINA1965 2001 PADOVA 569.91
FINA 96
22░ 4 5 COLZATO SONIA1970 TEAM EUGANEO 541.63
FINA 95
23░ 4 3 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 585.92
FINA 89
24░ 4 6 ROSSI ANTONIA1960 NUOTATORI PADOVANI 564.98
FINA 80
25░ 4 2 PARRAVICINI ELENA PIERANGELA1973 S.S.DILETT. EFFETTO SPORT ARL 504.13
FINA 77
26░ 4 7 LUCCHETTI OLIVIA1952 ASD BERGAMO NUOTO 561.61
FINA 59
27░ 4 8 CASELLA EMILIA1954 CANOTTIERI GARDA SALO' 506.92
FINA 43
28░ 4 1 LONGHETTO MARTA1951 A.R.C.A. 442.91
FINA 29
- 1 2 CAPPELLOTTO ANNA1983 A.R.C.A. 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 5 BAGGIO MARIACHIARA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 452
M30 - F
1░ 2 4 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 690.79
FINA 235
2░ 2 2 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 636.61
FINA 184
3░ 2 7 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 630.94
FINA 179
M35 - F
1░ 1 3 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 831.46
FINA 381
2░ 1 1 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA 713.52
FINA 241
3░ 2 5 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 704.69
FINA 232
4░ 2 6 SCAGNOLARI ALICE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 653.50
FINA 185
5░ 3 3 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 636.52
FINA 171
- 1 2 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 0.00
M40 - F
1░ 1 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 922.91
FINA 491
2░ 1 7 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 2001 749.64
FINA 263
3░ 3 7 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 615.27
FINA 145
M45 - F
1░ 3 2 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 696.42
FINA 203
2░ 3 5 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 676.79
FINA 186
3░ 4 4 PIALORSI ANNALISA 1970 CANOTTIERI GARDA SALO' 546.23
FINA 98
4░ 4 5 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO 541.63
FINA 95
5░ 4 2 PARRAVICINI ELENA PIERANGELA 1973 S.S.DILETT. EFFETTO SPORT ARL 504.13
FINA 77
M50 - F
1░ 1 6 BECUCCI ANNA 1969 FOLTZER S.S.DILETT. ARL 824.73
FINA 292
2░ 2 3 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 758.16
FINA 227
3░ 3 1 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 603.17
FINA 114
4░ 3 8 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 569.91
FINA 96
M55 - F
1░ 3 4 NORA ANGELA 1960 SEA SUB MODENA 747.20
FINA 185
2░ 3 6 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 681.49
FINA 141
3░ 4 3 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 585.92
FINA 89
4░ 4 6 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 564.98
FINA 80
M65 - F
1░ 4 7 LUCCHETTI OLIVIA 1952 ASD BERGAMO NUOTO 561.61
FINA 59
2░ 4 8 CASELLA EMILIA 1954 CANOTTIERI GARDA SALO' 506.92
FINA 43
3░ 4 1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 442.91
FINA 29
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie