Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.FOCSA DARIUS MIHAI
2.ALBANI DANIELE
3.INGENITO NICOLO'
4.CHIMENTON CHRISTIAN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 271
2░ 3 1.MASUT DAVIDE
2.GAVIOLI GIULIO
3.SALAJAN MAXIM
4.DAMIANI PIERFRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 262
3░ 4 1.ZOIA SAMUELE
2.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
3.BUSETTO MARCO
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 217
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.GIACOMIN ANDREA
2.MONTAGNER ANTONIO
3.GUZZONATO DARIO
4.LEVORATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 286
2░ 3 1.ASARA BARTOLOMEO
2.BIASIOLO RICCARDO
3.BUSATTO NOAH
4.DEPPIERI DIEGO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 275
3░ 4 1.PADOVAN NICOLO'
2.MAZZUCCATO ELIA
3.FILIPOV NICOLA
4.ZILIOTTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 193
4░ 5 1.BOVO SIMONE
2.BOZZATO ALEX
3.BEDA MATTEO
4.MASSARO DARIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 180
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.GIACOMIN ANDREA
2.MONTAGNER ANTONIO
3.GUZZONATO DARIO
4.LEVORATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 286
2░ 1 3 1.ASARA BARTOLOMEO
2.BIASIOLO RICCARDO
3.BUSATTO NOAH
4.DEPPIERI DIEGO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 275
3░ 2 2 1.FOCSA DARIUS MIHAI
2.ALBANI DANIELE
3.INGENITO NICOLO'
4.CHIMENTON CHRISTIAN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 271
4░ 2 3 1.MASUT DAVIDE
2.GAVIOLI GIULIO
3.SALAJAN MAXIM
4.DAMIANI PIERFRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 262
5░ 2 4 1.ZOIA SAMUELE
2.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
3.BUSETTO MARCO
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 217
6░ 1 4 1.PADOVAN NICOLO'
2.MAZZUCCATO ELIA
3.FILIPOV NICOLA
4.ZILIOTTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 193
7░ 1 5 1.BOVO SIMONE
2.BOZZATO ALEX
3.BEDA MATTEO
4.MASSARO DARIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 180
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie