Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.BONFANTE NICOLO'
2.STURARO GIANMARIA
3.TALMELLI FEDERICO
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO  
FINA 150
2░ 3 1.CEBAN CRISTIANO
2.BARONI MATTEO
3.CONSOLATI ALESSANDRO
4.STOCCO NICOLA
ROVIGONUOTO  
FINA 113
3░ 4 1.ANDOLFO ANDREA
2.SCARPARO ENRICO
3.SCARPARO EDOARDO
4.BERTO GIOVANNI
SWIM CONSELVE  
FINA 96
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.MARCHETTI FILIPPO
2.BEDENDO GABRIELE
3.FERRARA FRANCESCO
4.RAMAZZINA LUCA
ROVIGONUOTO  
FINA 180
2░ 2 1.MELARATO LORENZO
2.MARCHESANI GIACOMO
3.MELARATO GIULIO
4.TREVISAN ALESSANDRO
INN.NOVA  
FINA 161
3░ 4 1.BALLARIN GABRIELE
2.PETTINELLO GIORDANO
3.CASAROTTI ENRICO
4.BRUNELLO GIOVANNI
ACQUAMBIENTE  
FINA 122
4░ 5 1.TODARO EDOARDO
2.MOLON LORENZO
3.GAGIOLA CESARE
4.BERTONCINI LORENZO
AMATORI NUOTO  
FINA 112
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.MARCHETTI FILIPPO
2.BEDENDO GABRIELE
3.FERRARA FRANCESCO
4.RAMAZZINA LUCA
ROVIGONUOTO  
FINA 180
2░ 1 2 1.MELARATO LORENZO
2.MARCHESANI GIACOMO
3.MELARATO GIULIO
4.TREVISAN ALESSANDRO
INN.NOVA  
FINA 161
3░ 2 2 1.BONFANTE NICOLO'
2.STURARO GIANMARIA
3.TALMELLI FEDERICO
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO  
FINA 150
4░ 1 4 1.BALLARIN GABRIELE
2.PETTINELLO GIORDANO
3.CASAROTTI ENRICO
4.BRUNELLO GIOVANNI
ACQUAMBIENTE  
FINA 122
5░ 2 3 1.CEBAN CRISTIANO
2.BARONI MATTEO
3.CONSOLATI ALESSANDRO
4.STOCCO NICOLA
ROVIGONUOTO  
FINA 113
6░ 1 5 1.TODARO EDOARDO
2.MOLON LORENZO
3.GAGIOLA CESARE
4.BERTONCINI LORENZO
AMATORI NUOTO  
FINA 112
7░ 2 4 1.ANDOLFO ANDREA
2.SCARPARO ENRICO
3.SCARPARO EDOARDO
4.BERTO GIOVANNI
SWIM CONSELVE  
FINA 96
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie