Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 FERRARI VALENTINA 2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 325
2░ 4 RIZZO FRANCESCA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 192
3░ 6 VOLTAN GIULIA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 181
4░ 5 ANDREOTTI VITTORIA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 152
5░ 2 SGUOTTI IRUPE' 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 151
6░ 7 TAMIAZZO CRISTINA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 311
2░ 6 PAVAN ANNA 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 265
3░ 4 ZAGGIA SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 261
4░ 7 CESTAROLLO DIANA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 242
5░ 2 MILLEVOI MAIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 225
6░ 3 FRANCATO ANNALISA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 195
7░ 1 COLUCCI ANNA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 422
2░ 6 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 375
3░ 5 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 360
4░ 2 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 358
5░ 7 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 300
6░ 8 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 288
7░ 3 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 284
8░ 1 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 244
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 OSTELLARI SOFIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 422
2░ 1 6 SCARPARO CLAUDIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 375
3░ 1 5 MARCHIORO ELEONORA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 360
4░ 1 2 GUGLIELMO ALICE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 358
5░ 3 3 FERRARI VALENTINA2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 325
6░ 2 5 ANDREETTA ALICE2006 ADRIA NUOTO  
FINA 311
7░ 1 7 GRAPEGGIA GIOIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 300
8░ 1 8 FURIN GIADA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 288
9░ 1 3 CHEMELLO ELEONORA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 284
10░ 2 6 PAVAN ANNA2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 265
11░ 2 4 ZAGGIA SOFIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 261
12░ 1 1 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 244
13░ 2 7 CESTAROLLO DIANA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 242
14░ 2 2 MILLEVOI MAIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 225
15░ 2 3 FRANCATO ANNALISA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 195
16░ 3 4 RIZZO FRANCESCA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 192
17░ 3 6 VOLTAN GIULIA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 181
18░ 2 1 COLUCCI ANNA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 173
19░ 3 5 ANDREOTTI VITTORIA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 152
20░ 3 2 SGUOTTI IRUPE'2007 SWIM CONSELVE  
FINA 151
21░ 3 7 TAMIAZZO CRISTINA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 129
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie