Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 334
2░ 5 TASSINATI AGNESE 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 238
3░ 3 TAMIAZZO CRISTINA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 210
4░ 2 BATTAGLIA EMMA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 198
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 259
2░ 2 MILANI BONANDIN CAROLINA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 234
3░ 3 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 234
4░ 5 DE SANTI VALENTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 189
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 247
2░ 4 TEDESCO FEDERICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 234
3░ 5 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 226
4░ 1 TASSINATI VITTORIA 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 224
5░ 2 FOLEGATTI AMBRA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 218
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 348
2░ 4 MEDAS ASIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 283
3░ 2 MAZZUCATO SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 272
4░ 5 COMPAGNO EMMA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 226
5░ 1 DE MARCHI GIULIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 223
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 329
2░ 2 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 323
3░ 3 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 322
4░ 5 SARTORATO GIULIA 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 291
5░ 1 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 273
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 GOTTI GAIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 348
2░ 5 4 GRAPEGGIA GIOIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 334
3░ 1 4 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 329
4░ 1 2 ANDREETTA ALICE2006 ADRIA NUOTO  
FINA 323
5░ 1 3 ZAMPIERI MICHELLE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 322
6░ 1 5 SARTORATO GIULIA2006 ADRIA NUOTO  
FINA 291
7░ 2 4 MEDAS ASIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 283
8░ 1 1 FRIGO RACHEL2006 ADRIA NUOTO  
FINA 273
9░ 2 2 MAZZUCATO SARA2006 PADOVANUOTO  
FINA 272
10░ 4 4 MILETO GIADA2006 PADOVANUOTO  
FINA 259
11░ 3 3 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 247
12░ 5 5 TASSINATI AGNESE2006 ADRIA NUOTO  
FINA 238
13░ 3 4 TEDESCO FEDERICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 234
13░ 4 2 MILANI BONANDIN CAROLINA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 234
15░ 4 3 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 234
16░ 2 5 COMPAGNO EMMA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 226
16░ 3 5 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO  
FINA 226
18░ 3 1 TASSINATI VITTORIA2006 ADRIA NUOTO  
FINA 224
19░ 2 1 DE MARCHI GIULIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 223
20░ 3 2 FOLEGATTI AMBRA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 218
21░ 5 3 TAMIAZZO CRISTINA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 210
22░ 5 2 BATTAGLIA EMMA2007 PADOVANUOTO  
FINA 198
23░ 4 5 DE SANTI VALENTINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 189
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie