Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 3 GASPARELLO MATILDE 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 224
2░ 4 SGUOTTI IRUPE' 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 207
3░ 5 TAMIAZZO CRISTINA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 202
4░ 2 DALLA BENETTA GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 141
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 269
2░ 2 MILLEVOI MAIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 246
3░ 5 MOLDVAI ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 212
4░ 4 DE SANTI VALENTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 183
5░ 1 BATTAGLIA EMMA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 151
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 VOLTAN GIULIA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 278
2░ 3 DE MARCHI GIULIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 277
3░ 4 FERRARI SONIA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 259
4░ 2 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 241
5░ 1 BONAZZA AGNESE 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 222
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 307
2░ 2 ZAGGIA SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 282
3░ 3 SANARINI LINDA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 272
4░ 1 TEDESCO FEDERICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 262
5░ 5 COMPAGNO EMMA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 261
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 327
2░ 4 BETTELLA ANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 309
3░ 3 VOLPATO SOFIA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 308
4░ 2 MONTANARI ANGELICA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 257
5░ 5 LA CHINA ALESSIA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 249
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 323
2░ 3 MAZZUCATO SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 319
3░ 4 PAVAN ANNA 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 315
4░ 1 COLUCCI ANNA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 252
5░ 5 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 249
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 396
2░ 1 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 367
3░ 2 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 351
4░ 4 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 349
5░ 3 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 315
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 492
2░ 3 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 431
3░ 2 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 416
4░ 5 SILVAN GIADA 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 326
5░ 1 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 320
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 OSTELLARI SOFIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 492
2░ 1 3 GAMBARO GIADA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 431
3░ 1 2 LOVISON VALENTINA2006 PADOVANUOTO  
FINA 416
4░ 2 5 GOTTI GAIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 396
5░ 2 1 MARCHIORO ELEONORA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 367
6░ 2 2 CHEMELLO ELEONORA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 351
7░ 2 4 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 349
8░ 4 1 GRAPEGGIA GIOIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 327
9░ 1 5 SILVAN GIADA2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 326
10░ 3 2 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 323
11░ 1 1 STIVANELLO CHIARA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 320
12░ 3 3 MAZZUCATO SARA2006 PADOVANUOTO  
FINA 319
13░ 2 3 ZAMPIERI MICHELLE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 315
13░ 3 4 PAVAN ANNA2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 315
15░ 4 4 BETTELLA ANNA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 309
16░ 4 3 VOLPATO SOFIA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 308
17░ 5 4 TOMEZZOLI DEA2006 PADOVANUOTO  
FINA 307
18░ 5 2 ZAGGIA SOFIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 282
19░ 6 5 VOLTAN GIULIA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 278
20░ 6 3 DE MARCHI GIULIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 277
21░ 5 3 SANARINI LINDA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 272
22░ 7 3 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 269
23░ 5 1 TEDESCO FEDERICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 262
24░ 5 5 COMPAGNO EMMA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 261
25░ 6 4 FERRARI SONIA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 259
26░ 4 2 MONTANARI ANGELICA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 257
27░ 3 1 COLUCCI ANNA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 252
28░ 4 5 LA CHINA ALESSIA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 249
28░ 3 5 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 249
30░ 7 2 MILLEVOI MAIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 246
31░ 6 2 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO  
FINA 241
32░ 8 3 GASPARELLO MATILDE2007 SWIM CONSELVE  
FINA 224
33░ 6 1 BONAZZA AGNESE2007 ADRIA NUOTO  
FINA 222
34░ 7 5 MOLDVAI ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 212
35░ 8 4 SGUOTTI IRUPE'2007 SWIM CONSELVE  
FINA 207
36░ 8 5 TAMIAZZO CRISTINA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 202
37░ 7 4 DE SANTI VALENTINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 183
38░ 7 1 BATTAGLIA EMMA2007 PADOVANUOTO  
FINA 151
39░ 8 2 DALLA BENETTA GIULIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 141
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie