Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 GASPARELLO MATILDE 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 197
2░ 4 TASSINATI AGNESE 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 184
3░ 3 SGUOTTI IRUPE' 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 170
4░ 2 DALLA BENETTA GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 232
2░ 4 MOLDVAI ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 217
3░ 2 TASSINATI VITTORIA 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 207
4░ 5 BONAZZA AGNESE 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 MEDAS ASIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 250
2░ 5 COLUCCI ANNA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 228
3░ 1 FERRARI SONIA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 223
3░ 4 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 223
5░ 2 FOLEGATTI AMBRA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 176
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 277
2░ 1 MONTANARI ANGELICA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 260
3░ 3 PAVAN ANNA 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 256
4░ 4 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 250
5░ 5 ZAGGIA SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 246
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 385
2░ 3 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 347
3░ 2 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 327
4░ 5 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 313
5░ 1 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 300
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MARCHIORO ELEONORA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 385
2░ 1 3 CHEMELLO ELEONORA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 347
3░ 1 2 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 327
4░ 1 5 ANDREETTA ALICE2006 ADRIA NUOTO  
FINA 313
5░ 1 1 STIVANELLO CHIARA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 300
6░ 2 2 TOMEZZOLI DEA2006 PADOVANUOTO  
FINA 277
7░ 2 1 MONTANARI ANGELICA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 260
8░ 2 3 PAVAN ANNA2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 256
9░ 3 3 MEDAS ASIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 250
9░ 2 4 FRIGO RACHEL2006 ADRIA NUOTO  
FINA 250
11░ 2 5 ZAGGIA SOFIA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 246
12░ 4 3 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 232
13░ 3 5 COLUCCI ANNA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 228
14░ 3 4 MILETO GIADA2006 PADOVANUOTO  
FINA 223
14░ 3 1 FERRARI SONIA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 223
16░ 4 4 MOLDVAI ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 217
17░ 4 2 TASSINATI VITTORIA2006 ADRIA NUOTO  
FINA 207
18░ 5 5 GASPARELLO MATILDE2007 SWIM CONSELVE  
FINA 197
19░ 5 4 TASSINATI AGNESE2006 ADRIA NUOTO  
FINA 184
20░ 3 2 FOLEGATTI AMBRA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 176
21░ 5 3 SGUOTTI IRUPE'2007 SWIM CONSELVE  
FINA 170
22░ 4 5 BONAZZA AGNESE2007 ADRIA NUOTO  
FINA 147
23░ 5 2 DALLA BENETTA GIULIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 92
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie