Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.CREMONESE GIORGIA
2.DESTRO ALESSANDRA
3.CAPUANO SILVIA
4.MARZOTTO ANNA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
792.88
2░ 5 1.GIUDICA SILVIA
2.CAMPORESE CHIARA
3.SCHIAVON LETIZIA
4.CAJANI SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
789.38
3░ 4 1.VIANELLO ELENA
2.TREVISAN SABRINA
3.SCARSI SILVIA
4.KATUSIC DRAGANA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
771.68
4░ 3 1.COGNONATO ELENA
2.ROSSI ANTONIA
3.BARBIERI STEFANIA
4.BORTOLI VERA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
724.19
5░ 6 1.TESTOLIN CLAUDIA
2.SCHMIDT URSULA
3.ERCOLIN FABIOLA
4.BORGATO CATERINA
PADOVANUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.MURGIA ANNA
2.FERRO MARIA MADDALENA
3.CORO' MONICA
4.SCATTOLIN CRISTINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
797.63
2░ 3 1.BUSSE' CINZIA
2.DI TOMMASO SABRINA
3.CAROPPO SARA
4.MAZZON SILVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
735.25
3░ 6 1.BAMPA FRANCESCA
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.MARINATO DONATELLA
4.ROSADA ELISA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
783.81
4░ 4 1.ROSSI GABRIELLA
2.MORELLI ELEONORA
3.MAINARDI SILVIA
4.RAITERI TIZIANA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
735.86
5░ 2 1.STECCA ANTONELLA
2.FERRARI MARTA
3.CATANZARO MANUELA
4.COMBERLATO MARIACRISTINA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
701.10
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.SUMAN GIULIA
2.PERIN MARTINA
3.VETTORELLO LISA
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
897.91
2░ 5 1.RANDON GIULIA
2.BRIGATO ANNALISA
3.BACCARO CHIARA
4.CECCHINELLO GIULIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
908.63
3░ 6 1.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
2.PINTON SIMONA
3.BERTOLINI MANUELA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
879.53
4░ 3 1.CORO' GIADA
2.SCANTAMBURLO CRISTINA
3.CALLEGARO ELENA
4.FRACASSO LAURA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
846.14
5░ 2 1.BETTIN MICHELA
2.PIZZO PAOLA
3.ZAGALLO ELENIA
4.PANIZZOLO SARA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
830.70
6░ 7 1.TABOGA ELENA
2.PIGOZZI LUDOVICA
3.GIRARDI GIULIANA
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
827.50
7░ 1 1.POLETTI ANNA
2.RUBINO MICHELA
3.TOSELLO ILARIA
4.ROCCHI MARINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
781.37
8░ 8 1.DA RE ALICE
2.ZARAMELLA MONICA
3.NAJIB FRANCESCA
4.BATTISTI CRISTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
772.15
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.SUMAN GIULIA
2.PERIN MARTINA
3.VETTORELLO LISA
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
897.91
2░ 1 5 1.RANDON GIULIA
2.BRIGATO ANNALISA
3.BACCARO CHIARA
4.CECCHINELLO GIULIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
908.63
3░ 1 6 1.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
2.PINTON SIMONA
3.BERTOLINI MANUELA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
879.53
4░ 1 3 1.CORO' GIADA
2.SCANTAMBURLO CRISTINA
3.CALLEGARO ELENA
4.FRACASSO LAURA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
846.14
5░ 1 2 1.BETTIN MICHELA
2.PIZZO PAOLA
3.ZAGALLO ELENIA
4.PANIZZOLO SARA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
830.70
6░ 1 7 1.TABOGA ELENA
2.PIGOZZI LUDOVICA
3.GIRARDI GIULIANA
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
827.50
7░ 3 2 1.CREMONESE GIORGIA
2.DESTRO ALESSANDRA
3.CAPUANO SILVIA
4.MARZOTTO ANNA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
792.88
8░ 3 5 1.GIUDICA SILVIA
2.CAMPORESE CHIARA
3.SCHIAVON LETIZIA
4.CAJANI SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
789.38
9░ 1 1 1.POLETTI ANNA
2.RUBINO MICHELA
3.TOSELLO ILARIA
4.ROCCHI MARINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
781.37
10░ 1 8 1.DA RE ALICE
2.ZARAMELLA MONICA
3.NAJIB FRANCESCA
4.BATTISTI CRISTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
772.15
11░ 3 4 1.VIANELLO ELENA
2.TREVISAN SABRINA
3.SCARSI SILVIA
4.KATUSIC DRAGANA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
771.68
12░ 2 5 1.MURGIA ANNA
2.FERRO MARIA MADDALENA
3.CORO' MONICA
4.SCATTOLIN CRISTINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
797.63
13░ 2 3 1.BUSSE' CINZIA
2.DI TOMMASO SABRINA
3.CAROPPO SARA
4.MAZZON SILVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
735.25
14░ 2 6 1.BAMPA FRANCESCA
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.MARINATO DONATELLA
4.ROSADA ELISA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
783.81
15░ 2 4 1.ROSSI GABRIELLA
2.MORELLI ELEONORA
3.MAINARDI SILVIA
4.RAITERI TIZIANA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
735.86
16░ 3 3 1.COGNONATO ELENA
2.ROSSI ANTONIA
3.BARBIERI STEFANIA
4.BORTOLI VERA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
724.19
17░ 2 2 1.STECCA ANTONELLA
2.FERRARI MARTA
3.CATANZARO MANUELA
4.COMBERLATO MARIACRISTINA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
701.10
18░ 3 6 1.TESTOLIN CLAUDIA
2.SCHMIDT URSULA
3.ERCOLIN FABIOLA
4.BORGATO CATERINA
PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.RANDON GIULIA (1992)
2.BRIGATO ANNALISA (1988)
3.BACCARO CHIARA (1992)
4.CECCHINELLO GIULIA (1989)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
908.63
2░ 1 7 1.TABOGA ELENA (1990)
2.PIGOZZI LUDOVICA (1989)
3.GIRARDI GIULIANA (1983)
4.PAVAN SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
827.50
3░ 3 2 1.CREMONESE GIORGIA (1987)
2.DESTRO ALESSANDRA (1989)
3.CAPUANO SILVIA (1988)
4.MARZOTTO ANNA (1992)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
792.88
4░ 1 1 1.POLETTI ANNA (1990)
2.RUBINO MICHELA (1991)
3.TOSELLO ILARIA (1992)
4.ROCCHI MARINA (1991)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
781.37
120 - 159
1░ 1 4 1.SUMAN GIULIA (1986)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.VETTORELLO LISA (1975)
4.VAROTTO CARLOTTA (1991)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
897.91
2░ 1 3 1.CORO' GIADA (1989)
2.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
3.CALLEGARO ELENA (1979)
4.FRACASSO LAURA (1986)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
846.14
3░ 1 2 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.PIZZO PAOLA (1965)
3.ZAGALLO ELENIA (1990)
4.PANIZZOLO SARA (1988)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
830.70
4░ 2 3 1.BUSSE' CINZIA (1984)
2.DI TOMMASO SABRINA (1973)
3.CAROPPO SARA (1986)
4.MAZZON SILVIA (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
735.25
160 - 199
1░ 1 6 1.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA (1991)
2.PINTON SIMONA (1972)
3.BERTOLINI MANUELA (1973)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
879.53
2░ 3 5 1.GIUDICA SILVIA (1965)
2.CAMPORESE CHIARA (1985)
3.SCHIAVON LETIZIA (1984)
4.CAJANI SILVIA (1967)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
789.38
3░ 1 8 1.DA RE ALICE (1987)
2.ZARAMELLA MONICA (1965)
3.NAJIB FRANCESCA (1983)
4.BATTISTI CRISTINA (1970)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
772.15
4░ 3 4 1.VIANELLO ELENA (1969)
2.TREVISAN SABRINA (1966)
3.SCARSI SILVIA (1962)
4.KATUSIC DRAGANA (1973)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
771.68
5░ 2 4 1.ROSSI GABRIELLA (1965)
2.MORELLI ELEONORA (1983)
3.MAINARDI SILVIA (1976)
4.RAITERI TIZIANA (1966)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
735.86
200 - 239
1░ 2 5 1.MURGIA ANNA (1970)
2.FERRO MARIA MADDALENA (1970)
3.CORO' MONICA (1962)
4.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
797.63
2░ 2 6 1.BAMPA FRANCESCA (1956)
2.LAMPRECHT ROSMARY (1958)
3.MARINATO DONATELLA (1963)
4.ROSADA ELISA (1983)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
783.81
3░ 3 3 1.COGNONATO ELENA (1962)
2.ROSSI ANTONIA (1960)
3.BARBIERI STEFANIA (1964)
4.BORTOLI VERA (1955)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
724.19
4░ 2 2 1.STECCA ANTONELLA (1962)
2.FERRARI MARTA (1958)
3.CATANZARO MANUELA (1956)
4.COMBERLATO MARIACRISTINA (1965)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
701.10
- 3 6 1.TESTOLIN CLAUDIA (1961)
2.SCHMIDT URSULA (1937)
3.ERCOLIN FABIOLA (1969)
4.BORGATO CATERINA (1971)
PADOVANUOTO 0.00
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie