Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.MARCHETTI LUCREZIA
2.ZILIO MARIKA
3.PALLADIN GIULIA
4.GIORGI AGNESE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 290
2░ 4 1.FERLINI IRENE
2.LIVON BEATRICE SOFIA
3.LOVISON VALENTINA
4.MODA SCARATI ADELE
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 253
3░ 3 1.ZUIN ANASTASIA
2.LAZZARINI MARTINA
3.SILVAN GIADA
4.CARMINATI ELENA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 244
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FRASSON MATILDE
2.SABADIN SOFIA
3.COSTA IRENE
4.BORSOI FRANCESCA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 390
2░ 3 1.ZONTA ASIA
2.TAGLIAFICO KAROL
3.MARIN IRENE
4.CASTELLAN ANNA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 348
3░ 5 1.STRAMANA' ANNA
2.SARTORE SERENA
3.FABRIS ALICE
4.BALICA DARIA VALENTINA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 298
4░ 2 1.BULGARU GABRIELA
2.GOTTI GAIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.MAZZUCATO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 294
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FRASSON MATILDE
2.SABADIN SOFIA
3.COSTA IRENE
4.BORSOI FRANCESCA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 390
2░ 1 3 1.ZONTA ASIA
2.TAGLIAFICO KAROL
3.MARIN IRENE
4.CASTELLAN ANNA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 348
3░ 1 5 1.STRAMANA' ANNA
2.SARTORE SERENA
3.FABRIS ALICE
4.BALICA DARIA VALENTINA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 298
4░ 1 2 1.BULGARU GABRIELA
2.GOTTI GAIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.MAZZUCATO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 294
5░ 2 2 1.MARCHETTI LUCREZIA
2.ZILIO MARIKA
3.PALLADIN GIULIA
4.GIORGI AGNESE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 290
6░ 2 4 1.FERLINI IRENE
2.LIVON BEATRICE SOFIA
3.LOVISON VALENTINA
4.MODA SCARATI ADELE
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 253
7░ 2 3 1.ZUIN ANASTASIA
2.LAZZARINI MARTINA
3.SILVAN GIADA
4.CARMINATI ELENA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 244
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie