Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 MOSCHINI LORENZO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 TOFFANIN ALESSANDRO 2008 ACQUAMBIENTE  
1░ 4 BONI ANDREA 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 5 CROSARA MICHELE 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 6 BERTOLLO TOMMASO 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 7 BATTAGLIA LUCA 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 RAGAZZI FRANCESCO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 3 TALMELLI FEDERICO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 4 BONFANTE NICOLĎ 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 5 BONACCORSI TOMMASO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 6 BORIN MIRKO 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 7 BENCIVELLI PAOLO 2008 ADRIA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 TOSI FEDERICO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 2 TRAPELLA LORENZO 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 MARANGON ALEX 2008 ADRIA NUOTO  
1░ 4 FERRARA FRANCESCO 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 5 MARCATO DAVIDE 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 6 BRUNELLO NICOLA 2008 TEAM EUGANEO  
1░ 7 SPAGNOLO THOMAS 2008 ROVIGONUOTO  
1░ 8 TOFFANELLO PIETRO 2008 ADRIA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 SPAGNOLO THOMAS2008 ROVIGONUOTO  
1░ 1 4 FERRARA FRANCESCO2008 ROVIGONUOTO  
1░ 1 3 MARANGON ALEX2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 2 MOSCHINI LORENZO2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 4 BONI ANDREA2008 ADRIA NUOTO  
1░ 2 7 BENCIVELLI PAOLO2008 ADRIA NUOTO  
1░ 1 8 TOFFANELLO PIETRO2008 ADRIA NUOTO  
1░ 1 2 TRAPELLA LORENZO2008 ADRIA NUOTO  
1░ 3 3 TOFFANIN ALESSANDRO2008 ACQUAMBIENTE  
1░ 1 6 BRUNELLO NICOLA2008 TEAM EUGANEO  
1░ 2 6 BORIN MIRKO2008 TEAM EUGANEO  
1░ 3 6 BERTOLLO TOMMASO2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 3 5 CROSARA MICHELE2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 1 5 MARCATO DAVIDE2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 3 7 BATTAGLIA LUCA2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 1 1 TOSI FEDERICO2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 2 3 TALMELLI FEDERICO2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 2 2 RAGAZZI FRANCESCO2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 2 4 BONFANTE NICOLĎ2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 2 5 BONACCORSI TOMMASO2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie