Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.FERRARA GIUSEPPE
2.SURIAN MARCELLO
3.PELLEGRINI JACOPO
4.RONDANIN MANUEL
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 238
2░ 6 1.VIANELLO SAMUELE
2.TOFFAN GIANLUCA
3.ZULIAN GIOVANNI
4.FILOSO MATTIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 236
3░ 8 1.ROSINA SAMUELE
2.GATTOLIN DAVIDE
3.SALVINI GIORGIO
4.ZACCARIA VITTORIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 205
4░ 4 1.FIOR GIANLUCA
2.MOZZATO RICCARDO
3.DEZUANNI GIACOMO
4.GUZUN DANIELE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 201
5░ 7 1.PARINI RAFFAELE
2.BACCAGLINI NICCOLO'
3.ZERBINATI RICCARDO
4.CULATTI THOMAS
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 191
6░ 3 1.PIRAN MATTEO
2.RIGOLON ELIA
3.RACCANELLI SAMUELE
4.TRES ETTORE
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 183
7░ 2 1.RISO TOMMASO
2.SBALCHIERO TOMMASO
3.VALENTE CARLO ALBERTO
4.MANZIN TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 179
8░ 9 1.RIBBIO FRANCESCO NICOLA
2.MACULAN CRISTIANO
3.GASPARONI ALESSANDRO
4.CERVELLINI FILIPPO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 144
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.FERRARA GIUSEPPE
2.SURIAN MARCELLO
3.PELLEGRINI JACOPO
4.RONDANIN MANUEL
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 238
2░ 1 6 1.VIANELLO SAMUELE
2.TOFFAN GIANLUCA
3.ZULIAN GIOVANNI
4.FILOSO MATTIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 236
3░ 1 8 1.ROSINA SAMUELE
2.GATTOLIN DAVIDE
3.SALVINI GIORGIO
4.ZACCARIA VITTORIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 205
4░ 1 4 1.FIOR GIANLUCA
2.MOZZATO RICCARDO
3.DEZUANNI GIACOMO
4.GUZUN DANIELE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 201
5░ 1 7 1.PARINI RAFFAELE
2.BACCAGLINI NICCOLO'
3.ZERBINATI RICCARDO
4.CULATTI THOMAS
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 191
6░ 1 3 1.PIRAN MATTEO
2.RIGOLON ELIA
3.RACCANELLI SAMUELE
4.TRES ETTORE
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 183
7░ 1 2 1.RISO TOMMASO
2.SBALCHIERO TOMMASO
3.VALENTE CARLO ALBERTO
4.MANZIN TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 179
8░ 1 9 1.RIBBIO FRANCESCO NICOLA
2.MACULAN CRISTIANO
3.GASPARONI ALESSANDRO
4.CERVELLINI FILIPPO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 144
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie