Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  circuito propaganda Abano Terme  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Trasporto Manich. P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 BERGO EDOARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 SARTORELLO TOMMASO 2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 ZARIC MILOS 2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 CAPPELLO MATTEO 2008 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 CHINELLO STEFANO 2008 ABANONUOTO  
1░ 2 BROTTO DAVIDE 2008 SWIM CONSELVE  
1░ 3 ZENERE MARCO 2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 DECENTI GIANLUCA 2008 ABANONUOTO  
1░ 5 DAVI' TOMMASO 2008 SWIM CONSELVE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 ROSSETTO JACOPO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 2 CARDI GREGORIO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 3 ZACCARIA ANDREA 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 4 COLTRI SANTIAGO 2008 SWIM CONSELVE  
1░ 5 ANDRIOLO ALESSANDRO 2008 ABANONUOTO  
1░ 6 BETTELLA GIOVANNI SILVIO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 BERLINCIONI NICOLO' 2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 SINAGRA GIUSEPPE MARCO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 4 NICETTO CRISTIAN ALESSIO 2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 CIPRESSO SEBASTIANO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 6 ZANDOLIN GIANMARCO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Trasporto Manich. P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 BERLINCIONI NICOLO'2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 5 CAPPELLO MATTEO2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 1 4 NICETTO CRISTIAN ALESSIO2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 2 BERGO EDOARDO2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 3 ZENERE MARCO2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 4 ZARIC MILOS2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 3 SARTORELLO TOMMASO2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 1 BUONGIOVANNI RICCARDO2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 5 ANDRIOLO ALESSANDRO2008 ABANONUOTO  
1░ 3 4 DECENTI GIANLUCA2008 ABANONUOTO  
1░ 3 1 CHINELLO STEFANO2008 ABANONUOTO  
1░ 2 4 COLTRI SANTIAGO2008 SWIM CONSELVE  
1░ 3 5 DAVI' TOMMASO2008 SWIM CONSELVE  
1░ 3 2 BROTTO DAVIDE2008 SWIM CONSELVE  
1░ 1 6 ZANDOLIN GIANMARCO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 1 3 SINAGRA GIUSEPPE MARCO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 1 5 CIPRESSO SEBASTIANO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 2 1 ROSSETTO JACOPO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 2 2 CARDI GREGORIO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 2 3 ZACCARIA ANDREA2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 2 6 BETTELLA GIOVANNI SILVIO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie