Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  circuito propaganda Abano Terme  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 MARZOCCHI CHRISTIAN 2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 RAMPAZZO FILIPPO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 3 MARINI GIULIO 2008 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 CAPPELLO MATTEO 2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 NARDI PIETRO 2008 ACQUAVIVA 2001  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 ZARIC MILOS 2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 TISO DAVIDE 2008 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 RAMPAZZO ANDREA 2008 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 DAVI' TOMMASO 2008 SWIM CONSELVE  
1░ 5 OLARI DAMIAN 2008 ACQUAVIVA 2001  
1░ 6 BERGO EDOARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 DECENTI GIANLUCA 2008 ABANONUOTO  
1░ 2 SARTORELLO TOMMASO 2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 ROSSETTO JACOPO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 4 BETTELLA GIOVANNI SILVIO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 5 STIRBU VALENTINO 2008 ACQUAVIVA 2001  
1░ 6 ZENERE MARCO 2008 NUOTATORI PADOVANI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 CARDI GREGORIO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 2 BERLINCIONI NICOLO' 2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 SINAGRA GIUSEPPE MARCO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 4 CIPRESSO SEBASTIANO 2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 5 NICETTO CRISTIAN ALESSIO 2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 ANDRIOLO ALESSANDRO 2008 ABANONUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 4 1 MARZOCCHI CHRISTIAN2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 4 CAPPELLO MATTEO2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 1 2 BERLINCIONI NICOLO'2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 1 5 NICETTO CRISTIAN ALESSIO2008 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 6 BERGO EDOARDO2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 6 ZENERE MARCO2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 1 ZARIC MILOS2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 2 SARTORELLO TOMMASO2008 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 5 NARDI PIETRO2008 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 2 TISO DAVIDE2008 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 3 MARINI GIULIO2008 ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 5 STIRBU VALENTINO2008 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 3 RAMPAZZO ANDREA2008 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 5 OLARI DAMIAN2008 ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 1 DECENTI GIANLUCA2008 ABANONUOTO  
1░ 1 6 ANDRIOLO ALESSANDRO2008 ABANONUOTO  
1░ 3 4 DAVI' TOMMASO2008 SWIM CONSELVE  
1░ 2 4 BETTELLA GIOVANNI SILVIO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 4 2 RAMPAZZO FILIPPO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 1 3 SINAGRA GIUSEPPE MARCO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 1 4 CIPRESSO SEBASTIANO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 2 3 ROSSETTO JACOPO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 1 1 CARDI GREGORIO2008 THERMAL DELFINI ABANO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie