Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 MASO CLAUDIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 278
2░ 6 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 256
3░ 5 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 238
4░ 4 MACCARI GIGLIOLA MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 223
5░ 2 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 198
6░ 7 BERGAMO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 168
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
2░ 2 GRADINARU GIULIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 265
3░ 6 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO  
FINA 246
4░ 4 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO  
FINA 238
5░ 5 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 212
6░ 7 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 VENDRAMIN LINDA 2005 KUMA  
FINA 346
2░ 5 DE MATTIA GIULIA 2005 CAORLE NUOTO  
FINA 322
3░ 4 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 288
4░ 6 AURIGHI GINEVRA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 285
5░ 3 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 278
6░ 2 BORRELLI EMMA 2006 PARCO LIVENZA  
FINA 276
7░ 8 TAGLIAPIETRA LINDA 2005 KUMA  
FINA 248
- 7 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 VALERIO MARIA ELENA 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 376
2░ 3 TORMENA FRANCESCA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 362
3░ 1 ULIANA IRENE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 325
4░ 4 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA  
FINA 317
5░ 2 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 311
6░ 8 GIRO LAURA 2005 KUMA  
FINA 290
7░ 6 CERIONI LISA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 283
7░ 7 PERUZZETTO RACHELE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CUZZUOL CAMILLA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 451
2░ 2 TREVISAN MARIANNA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 387
3░ 3 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 383
4░ 6 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA  
FINA 376
5░ 1 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 362
5░ 8 TINAZZI LARA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 362
7░ 5 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 349
8░ 7 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO  
FINA 328
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CUZZUOL CAMILLA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 451
2░ 1 2 TREVISAN MARIANNA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 387
3░ 1 3 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 383
4░ 2 5 VALERIO MARIA ELENA2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 376
4░ 1 6 STRIMB SARA FLAVIA2006 PARCO LIVENZA  
FINA 376
6░ 1 1 GAZZARI ANNA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 362
6░ 2 3 TORMENA FRANCESCA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 362
6░ 1 8 TINAZZI LARA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 362
9░ 1 5 ZANET AURORA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 349
10░ 3 1 VENDRAMIN LINDA2005 KUMA  
FINA 346
11░ 1 7 BESSEGA EMY2005 CAORLE NUOTO  
FINA 328
12░ 2 1 ULIANA IRENE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 325
13░ 3 5 DE MATTIA GIULIA2005 CAORLE NUOTO  
FINA 322
14░ 2 4 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA  
FINA 317
15░ 2 2 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 311
16░ 4 3 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
17░ 2 8 GIRO LAURA2005 KUMA  
FINA 290
18░ 3 4 BENOMAR BASMA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 288
19░ 3 6 AURIGHI GINEVRA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 285
20░ 2 7 PERUZZETTO RACHELE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 283
20░ 2 6 CERIONI LISA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 283
22░ 5 3 MASO CLAUDIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 278
22░ 3 3 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 278
24░ 3 2 BORRELLI EMMA2006 PARCO LIVENZA  
FINA 276
25░ 4 2 GRADINARU GIULIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 265
26░ 5 6 FAVARETTO CARLOTTA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 256
27░ 3 8 TAGLIAPIETRA LINDA2005 KUMA  
FINA 248
28░ 4 6 BOATTO IRENE2005 CAORLE NUOTO  
FINA 246
29░ 5 5 BEDIN SARA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 238
29░ 4 4 TREVISIOL MELISSA2006 CAORLE NUOTO  
FINA 238
31░ 5 4 MACCARI GIGLIOLA MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 223
32░ 4 5 DOROBANTU DARIA ELENA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 212
33░ 4 7 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 201
34░ 5 2 CASOLE AGNESE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 198
35░ 5 7 BERGAMO MARTINA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 168
- 3 7 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie