Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff.4x25 Manichino Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.PREVEDELLO FILIPPO
2.CAGNIN FRANCESCO
3.MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE 6.00
2░ 3 1.TURATO ALESSANDRO
2.CONTRAN RICCARDO
3.SGOBBI ALESSANDRO
4.POLITO LUCA
PADOVANUOTO 2.00
3░ 5 1.BENIN MARCO
2.SALVADEGO GIACOMO
3.MARCONATO EDOARDO
4.SCATTOLIN FEDERICO
SPORTING CLUB NOALE 1.00
4░ 6 1.CELESTI MARCO
2.BIANCO LEONARDO
3.GARBINATO ALBERTO
4.MENOSSI FEDERICO
SWIM CONSELVE 0.00
5░ 2 1.TROLESE ALESSIO
2.FARDIN ALBERTO
3.ZANATTA NICOLA
4.BERTON DAVIDE
SPORTING CLUB NOALE 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.CLOCCHIATTI BRIAN
2.BOLOGNA JARI
3.IPPOLITO FRANCESCO
4.TOMINEC DAVIDE
GORIZIA NUOTO 9.00
2░ 6 1.FORMENTON DAVIDE
2.MICHIELETTO ANDREA
3.SCROCCARO DENIS
4.ZENNARO ELIA
SPORTING CLUB NOALE 7.00
3░ 5 1.RISATTI DAVIDE
2.KERVATIN NORRIS
3.ANDREOLI CRISTIAN
4.MORBIN ALESSANDRO
AMICI NUOTO RIVA 5.00
4░ 3 1.ROSINA NICOLO'
2.DEIURI ELIA
3.CARGNEL ANDREA
4.COCIANNI ANDREA
GORIZIA NUOTO 4.00
5░ 2 1.BEARZOTTI PIETRO
2.LA MURA RAFFAELE
3.FALESCHINI LUCA
4.FACCHIN GIOVANNI
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 3.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff.4x25 Manichino Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.CLOCCHIATTI BRIAN
2.BOLOGNA JARI
3.IPPOLITO FRANCESCO
4.TOMINEC DAVIDE
GORIZIA NUOTO 9.00
2░ 1 6 1.FORMENTON DAVIDE
2.MICHIELETTO ANDREA
3.SCROCCARO DENIS
4.ZENNARO ELIA
SPORTING CLUB NOALE 7.00
3░ 2 4 1.PREVEDELLO FILIPPO
2.CAGNIN FRANCESCO
3.MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE 6.00
4░ 1 5 1.RISATTI DAVIDE
2.KERVATIN NORRIS
3.ANDREOLI CRISTIAN
4.MORBIN ALESSANDRO
AMICI NUOTO RIVA 5.00
5░ 1 3 1.ROSINA NICOLO'
2.DEIURI ELIA
3.CARGNEL ANDREA
4.COCIANNI ANDREA
GORIZIA NUOTO 4.00
6░ 1 2 1.BEARZOTTI PIETRO
2.LA MURA RAFFAELE
3.FALESCHINI LUCA
4.FACCHIN GIOVANNI
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 3.00
7░ 2 3 1.TURATO ALESSANDRO
2.CONTRAN RICCARDO
3.SGOBBI ALESSANDRO
4.POLITO LUCA
PADOVANUOTO 2.00
8░ 2 5 1.BENIN MARCO
2.SALVADEGO GIACOMO
3.MARCONATO EDOARDO
4.SCATTOLIN FEDERICO
SPORTING CLUB NOALE 1.00
9░ 2 6 1.CELESTI MARCO
2.BIANCO LEONARDO
3.GARBINATO ALBERTO
4.MENOSSI FEDERICO
SWIM CONSELVE 0.00
10░ 2 2 1.TROLESE ALESSIO
2.FARDIN ALBERTO
3.ZANATTA NICOLA
4.BERTON DAVIDE
SPORTING CLUB NOALE 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie