Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Nuoto Ostacoli Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 7.00
2░ 3 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 1.00
3░ 5 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO 0.00
4░ 6 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
5░ 2 ROPERTI GIULIA 2004 RARI NANTES TRIESTE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
2░ 3 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
3░ 4 CARLONI CHIARA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
4░ 6 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO 0.00
5░ 2 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
6░ 7 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 8 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 4.00
2░ 1 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO 3.00
3░ 3 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 2.00
4░ 2 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
5░ 6 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
6░ 5 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
7░ 4 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
8░ 7 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 9.00
2░ 5 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 6.00
3░ 1 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 5.00
4░ 6 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
5░ 8 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
6░ 7 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
7░ 2 CANDOLINI VIRGINIA 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
8░ 3 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Nuoto Ostacoli Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 9.00
2░ 4 4 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 7.00
3░ 1 5 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 6.00
4░ 1 1 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 5.00
5░ 2 8 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 4.00
6░ 2 1 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO 3.00
7░ 2 3 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 2.00
8░ 4 3 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 1.00
9░ 2 2 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
10░ 1 6 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
11░ 1 8 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
12░ 2 6 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
13░ 3 5 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
14░ 1 7 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
15░ 3 3 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
16░ 2 5 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
17░ 2 4 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
18░ 1 2 CANDOLINI VIRGINIA 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
19░ 2 7 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
20░ 3 4 CARLONI CHIARA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
21░ 4 5 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO 0.00
22░ 1 3 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
23░ 3 6 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO 0.00
24░ 4 6 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
25░ 3 2 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
26░ 3 7 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
27░ 4 2 ROPERTI GIULIA 2004 RARI NANTES TRIESTE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie