Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ giornata circuito propaganda Abano  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 1.CAVINATO ALESSANDRO
2.ZULIN BENEDETTA
3.GALLO SOFIA
4.DE GERONIMO FEDERICO
PLEBISCITO PADOVA 02:41.01  
2░ 2 1.BARBIERO FEDERICO
2.SANTELLO EGLE
3.DASSANI SOFIA
4.ZECCHINI MATTIA
PLEBISCITO PADOVA 02:49.40  
3░ 4 1.GREGGIO JACOPO
2.DE LEONARDIS SERENA
3.PAGNIN GIULIA
4.SALTARELLO DANIEL
PLEBISCITO PADOVA 03:25.10  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.CREMER CLOE
2.MARCOMINI PIETRO
3.PIAZZON SOFIA
4.SGOBBI GABRIELE
SWIM CONSELVE 02:45.70  
2░ 3 1.CASTELLIN GIADA
2.CARRARO MICHELE
3.CONTE SOFIA
4.DE GIAMPIETRO MATTEO
CENTRO NUOTO STRA 02:56.80  
3░ 5 1.MELATO LORENZO
2.PADOVANI JACOPO
3.CECCHINATO ANNA
4.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
CENTRO NUOTO STRA 03:24.60  
4░ 2 1.CARRARO GIOVANNI
2.AGOSTINI GLORIA
3.CECCHINATO GIULIA
4.LORENZIN EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA 03:34.40  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.PALAZZIN IRENE
2.COLTRI SANTIAGO
3.MONTEVERDE SARA
4.BREDA MATTEO
SWIM CONSELVE 02:26.90  
2░ 5 1.SANTON ELENA
2.BURATIN ALESSANDRO
3.RADREZZA SARA GINEVRA
4.BELLUCO JACOPO
SWIM CONSELVE 02:34.60  
3░ 4 1.BILLATO NICOLO'
2.MURILLI LINDA
3.GALLI TOGNOTTA PIETRO
4.PERIN BEATRICE
CENTRO NUOTO STRA 02:55.10  
4░ 6 1.BOSCARO BENEDETTA
2.MANCIN GIACOMO
3.VERONESE LEONARDO
4.RADO ANNA
CENTRO NUOTO STRA 02:56.60  
5░ 1 1.VIALE KEVIN
2.GOBBO EMMA
3.QUAGLIO ELISA
4.BUNGETTE ALEXANDRU
CENTRO NUOTO STRA 03:05.20  
6░ 2 1.DI CUNZOLO FLAVIA MALIKA
2.COMPAGNO ANGELICA
3.STRADIOTTO SEBASTIANO
4.BUONGIOVANNI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI 03:18.60  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.PERUZZO TAZIO
2.BORTOLAMI ANNA
3.CONTI ALESSANDRO
4.GASTALDON NOEMI
NUOTATORI PADOVANI 02:00.60  
2░ 1 1.ZACCARIA ANDREA
2.MALACHIN ROBERTA
3.ZANDOLIN GIANMARCO
4.ROTARI MARTINA
THERMAL DELFINI ABANO 02:31.20  
3░ 3 1.DE ZANETTI MATILDE
2.RODELLA LEONARDO
3.COLCIAGHI GIULIA
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA 02:54.60  
4░ 4 1.TOGNON ALICE
2.ZARA MATTIA
3.FASSINA GIORGIA
4.TARGA LUDOVICO
CENTRO NUOTO STRA 02:59.80  
5░ 6 1.COSTOLA MARTA
2.ZENERE MARCO
3.TEMPORIN BEATRICE
4.ZARIC MILOS
NUOTATORI PADOVANI 03:26.10  
6░ 2 1.VILLANOVA SOPHIE
2.GRIGGIO GIOVANNI
3.PERAZZOLO GIORGIA
4.VOMIERO NICHOLAS
CENTRO NUOTO STRA 03:32.60  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.PERUZZO TAZIO
2.BORTOLAMI ANNA
3.CONTI ALESSANDRO
4.GASTALDON NOEMI
NUOTATORI PADOVANI 02:00.60  
2░ 2 3 1.PALAZZIN IRENE
2.COLTRI SANTIAGO
3.MONTEVERDE SARA
4.BREDA MATTEO
SWIM CONSELVE 02:26.90  
3░ 1 1 1.ZACCARIA ANDREA
2.MALACHIN ROBERTA
3.ZANDOLIN GIANMARCO
4.ROTARI MARTINA
THERMAL DELFINI ABANO 02:31.20  
4░ 2 5 1.SANTON ELENA
2.BURATIN ALESSANDRO
3.RADREZZA SARA GINEVRA
4.BELLUCO JACOPO
SWIM CONSELVE 02:34.60  
5░ 4 3 1.CAVINATO ALESSANDRO
2.ZULIN BENEDETTA
3.GALLO SOFIA
4.DE GERONIMO FEDERICO
PLEBISCITO PADOVA 02:41.01  
6░ 3 4 1.CREMER CLOE
2.MARCOMINI PIETRO
3.PIAZZON SOFIA
4.SGOBBI GABRIELE
SWIM CONSELVE 02:45.70  
7░ 4 2 1.BARBIERO FEDERICO
2.SANTELLO EGLE
3.DASSANI SOFIA
4.ZECCHINI MATTIA
PLEBISCITO PADOVA 02:49.40  
8░ 1 3 1.DE ZANETTI MATILDE
2.RODELLA LEONARDO
3.COLCIAGHI GIULIA
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA 02:54.60  
9░ 2 4 1.BILLATO NICOLO'
2.MURILLI LINDA
3.GALLI TOGNOTTA PIETRO
4.PERIN BEATRICE
CENTRO NUOTO STRA 02:55.10  
10░ 2 6 1.BOSCARO BENEDETTA
2.MANCIN GIACOMO
3.VERONESE LEONARDO
4.RADO ANNA
CENTRO NUOTO STRA 02:56.60  
11░ 3 3 1.CASTELLIN GIADA
2.CARRARO MICHELE
3.CONTE SOFIA
4.DE GIAMPIETRO MATTEO
CENTRO NUOTO STRA 02:56.80  
12░ 1 4 1.TOGNON ALICE
2.ZARA MATTIA
3.FASSINA GIORGIA
4.TARGA LUDOVICO
CENTRO NUOTO STRA 02:59.80  
13░ 2 1 1.VIALE KEVIN
2.GOBBO EMMA
3.QUAGLIO ELISA
4.BUNGETTE ALEXANDRU
CENTRO NUOTO STRA 03:05.20  
14░ 2 2 1.DI CUNZOLO FLAVIA MALIKA
2.COMPAGNO ANGELICA
3.STRADIOTTO SEBASTIANO
4.BUONGIOVANNI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI 03:18.60  
15░ 3 5 1.MELATO LORENZO
2.PADOVANI JACOPO
3.CECCHINATO ANNA
4.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
CENTRO NUOTO STRA 03:24.60  
16░ 4 4 1.GREGGIO JACOPO
2.DE LEONARDIS SERENA
3.PAGNIN GIULIA
4.SALTARELLO DANIEL
PLEBISCITO PADOVA 03:25.10  
17░ 1 6 1.COSTOLA MARTA
2.ZENERE MARCO
3.TEMPORIN BEATRICE
4.ZARIC MILOS
NUOTATORI PADOVANI 03:26.10  
18░ 1 2 1.VILLANOVA SOPHIE
2.GRIGGIO GIOVANNI
3.PERAZZOLO GIORGIA
4.VOMIERO NICHOLAS
CENTRO NUOTO STRA 03:32.60  
19░ 3 2 1.CARRARO GIOVANNI
2.AGOSTINI GLORIA
3.CECCHINATO GIULIA
4.LORENZIN EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA 03:34.40  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie