Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.COMPAGNO EMMA
2.STIVANELLO CHIARA
3.VOLPATO SOFIA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO 02:58.9  
FINA 208
2░ 4 1.BOMBONATO GIOIA
2.BERTUCCI ALESSIA
3.BRANCALION SOFIA
4.INGEGNERI AURORA
ROVIGONUOTO 03:00.5  
FINA 202
3░ 2 1.BIZZIATO LUNA
2.PAGAN GRETA
3.VANGELISTA SOFIA
4.SCARPA CLAUDIA
CLODIA PISCINA E FITNESS 03:13.5  
FINA 164
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.OSTELLARI SOFIA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.SCARPARO CLAUDIA
4.MARCHIORO ELEONORA
SWIM CONSELVE 02:45.9  
FINA 260
2░ 4 1.SARTORATO GIULIA
2.ANDREETTA ALICE
3.BUSATTO AURORA
4.FRIGO RACHEL
ADRIA NUOTO 02:56.1  
FINA 218
3░ 3 1.FUSI MATILDE
2.FERRARI VALENTINA
3.CONTILIANO ALICE
4.FERRARI REBECCA
OCCHIOBELLO NUOTO 02:57.0  
FINA 214
4░ 5 1.CREMA ELEONORA
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.FURIN GIADA
4.GUGLIELMO ALICE
ACQUAMBIENTE 02:58.2  
FINA 210
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.OSTELLARI SOFIA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.SCARPARO CLAUDIA
4.MARCHIORO ELEONORA
SWIM CONSELVE 02:45.9  
FINA 260
2░ 1 4 1.SARTORATO GIULIA
2.ANDREETTA ALICE
3.BUSATTO AURORA
4.FRIGO RACHEL
ADRIA NUOTO 02:56.1  
FINA 218
3░ 1 3 1.FUSI MATILDE
2.FERRARI VALENTINA
3.CONTILIANO ALICE
4.FERRARI REBECCA
OCCHIOBELLO NUOTO 02:57.0  
FINA 214
4░ 1 5 1.CREMA ELEONORA
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.FURIN GIADA
4.GUGLIELMO ALICE
ACQUAMBIENTE 02:58.2  
FINA 210
5░ 2 3 1.COMPAGNO EMMA
2.STIVANELLO CHIARA
3.VOLPATO SOFIA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO 02:58.9  
FINA 208
6░ 2 4 1.BOMBONATO GIOIA
2.BERTUCCI ALESSIA
3.BRANCALION SOFIA
4.INGEGNERI AURORA
ROVIGONUOTO 03:00.5  
FINA 202
7░ 2 2 1.BIZZIATO LUNA
2.PAGAN GRETA
3.VANGELISTA SOFIA
4.SCARPA CLAUDIA
CLODIA PISCINA E FITNESS 03:13.5  
FINA 164
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie