Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata Circuito Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:33.3 DEKKER, SCHREUDER, DE JONGE, KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
3 1.COMISSO AGATA
2.ROSSI ALSSANDRA
3.ENZO GIULIA
4.PORRI GULIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:24.6  
FINA 107
5 1.BASSO MICHELLE
2.
3.MONTIN GAIA
4.DEI ROSSI GIORGIA
SPORTING CLUB NOALE 03:43.7  
FINA 82
2 1.SANFILIPPO LUNA
2.XALLE MATILDE
3.COMISSO SOFIA
4.FORNASIERO ANGE LICA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:56.8  
FINA 69
4 1.CANDIAN ANNA
2.MONDIN MARGHERITA
3.FAVARON LINDA
4.FAVARO FRANCESCA
G.P. NUOTO MIRA 04:12.4  
FINA 57
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:33.3 DEKKER, SCHREUDER, DE JONGE, KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 3 1.COMISSO AGATA
2.ROSSI ALSSANDRA
3.ENZO GIULIA
4.PORRI GULIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:24.6  
FINA 107
1 5 1.BASSO MICHELLE
2.
3.MONTIN GAIA
4.DEI ROSSI GIORGIA
SPORTING CLUB NOALE 03:43.7  
FINA 82
1 2 1.SANFILIPPO LUNA
2.XALLE MATILDE
3.COMISSO SOFIA
4.FORNASIERO ANGE LICA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:56.8  
FINA 69
1 4 1.CANDIAN ANNA
2.MONDIN MARGHERITA
3.FAVARON LINDA
4.FAVARO FRANCESCA
G.P. NUOTO MIRA 04:12.4  
FINA 57
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie