Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Giornata Settore Propaganda Girone "C"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 PRESECAN STEFANIA 2005 A.S.D. ROVIGONUOTO 01:07.0  
FINA 79
2░ 3 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 01:17.7  
FINA 51
3░ 4 VERTULLO ANNA 2005 A.S.D. ROVIGONUOTO 01:31.5  
FINA 31
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 SPOLVERATO EMMA 2005 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:06.2  
FINA 82
2░ 3 TASSINATI AGNESE 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.0  
FINA 76
3░ 5 SCARPA CLAUDIA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 01:11.0  
FINA 67
4░ 2 BELLINELLO SOFIA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 01:21.5  
FINA 44
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 SARTORATO GIULIA 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.1  
FINA 110
2░ 2 LAZUR STEFANIA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:00.4  
FINA 108
3░ 1 MOSCA VALENTINA 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.9  
FINA 106
4░ 3 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:03.9  
FINA 92
5░ 5 OSTI ANITA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:06.5  
FINA 81
6░ 6 TASSINATI VITTORIA 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.5  
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:51.0  
FINA 180
2░ 6 KHADIR ILHAM 2005 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:52.5  
FINA 165
3░ 4 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:52.6  
FINA 164
4░ 5 TROMBINI CLAUDIA 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:53.1  
FINA 160
5░ 2 CARLI NICOL 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:55.3  
FINA 141
6░ 1 BERTUCCI ALESSIA. 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 01:03.7  
FINA 92
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:51.0  
FINA 180
2░ 1 6 KHADIR ILHAM 2005 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:52.5  
FINA 165
3░ 1 4 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:52.6  
FINA 164
4░ 1 5 TROMBINI CLAUDIA 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:53.1  
FINA 160
5░ 1 2 CARLI NICOL 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:55.3  
FINA 141
6░ 2 4 SARTORATO GIULIA 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.1  
FINA 110
7░ 2 2 LAZUR STEFANIA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:00.4  
FINA 108
8░ 2 1 MOSCA VALENTINA 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.9  
FINA 106
9░ 1 1 BERTUCCI ALESSIA. 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 01:03.7  
FINA 92
10░ 2 3 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:03.9  
FINA 92
11░ 3 4 SPOLVERATO EMMA 2005 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:06.2  
FINA 82
12░ 2 5 OSTI ANITA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:06.5  
FINA 81
13░ 4 2 PRESECAN STEFANIA 2005 A.S.D. ROVIGONUOTO 01:07.0  
FINA 79
14░ 3 3 TASSINATI AGNESE 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.0  
FINA 76
15░ 2 6 TASSINATI VITTORIA 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.5  
FINA 74
16░ 3 5 SCARPA CLAUDIA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 01:11.0  
FINA 67
17░ 4 3 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 01:17.7  
FINA 51
18░ 3 2 BELLINELLO SOFIA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 01:21.5  
FINA 44
19░ 4 4 VERTULLO ANNA 2005 A.S.D. ROVIGONUOTO 01:31.5  
FINA 31
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie