Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Trofeo CittÓ di Padova - "Memorial Katia Capuani"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staffetta 8x25sl Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: I NOMINATIVI ESATTI DEI PARTECIPANTI DOVRANNO ESSERE COMUNICATI DURANTE IL RISCALDAMENTO. 4 P1 + 4 P2/P3 IN CUI 4 MASCHI E 4 FEMMINE

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MORARI GIADA
2.CHINAGLIA DENISE
3.FIORIN TOMMASO
4.BRANCATO LORENZO
A.S.D. SWIM CONSELVE 02:51.3 10.00
2░ 4 1.BOSETTO FEDERICO
2.PELOSO MICHELE
3.ZIBORDI ALMA
4.MILETO GIADA
Padovanuoto 03:02.1 8.00
3░ 2 1.ROSINA SAMUELE
2.GATTOLIN DAVIDE
3.CARPANESE IRENE
4.ZANELLATO ELISA
DELFINI ABANO 03:07.5 6.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BULGARU ANDREI
2.BOGGIAN CAROLINA
3.DE SANTI VALENTINA
4.GUGELMETTO ANDREA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:38.2 18.00
2░ 2 1.SORIANI MIRKO
2.FERRARA FRANCESCO.
3.SANTATO LISA
4.OSTI NICOLE
A.S.D. ROVIGONUOTO 02:42.8 14.00
3░ 4 1.FINI EMMA
2.DERODI SOFIA
3.GHEDINI LORENZO
4.ROMANIN FILIPPO
LE ZUCCHE ASSASSINE 02:47.4 12.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staffetta 8x25sl Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: I NOMINATIVI ESATTI DEI PARTECIPANTI DOVRANNO ESSERE COMUNICATI DURANTE IL RISCALDAMENTO. 4 P1 + 4 P2/P3 IN CUI 4 MASCHI E 4 FEMMINE

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BULGARU ANDREI
2.BOGGIAN CAROLINA
3.DE SANTI VALENTINA
4.GUGELMETTO ANDREA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:38.2 18.00
2░ 1 2 1.SORIANI MIRKO
2.FERRARA FRANCESCO.
3.SANTATO LISA
4.OSTI NICOLE
A.S.D. ROVIGONUOTO 02:42.8 14.00
3░ 1 4 1.FINI EMMA
2.DERODI SOFIA
3.GHEDINI LORENZO
4.ROMANIN FILIPPO
LE ZUCCHE ASSASSINE 02:47.4 12.00
4░ 2 3 1.MORARI GIADA
2.CHINAGLIA DENISE
3.FIORIN TOMMASO
4.BRANCATO LORENZO
A.S.D. SWIM CONSELVE 02:51.3 10.00
5░ 2 4 1.BOSETTO FEDERICO
2.PELOSO MICHELE
3.ZIBORDI ALMA
4.MILETO GIADA
Padovanuoto 03:02.1 8.00
6░ 2 2 1.ROSINA SAMUELE
2.GATTOLIN DAVIDE
3.CARPANESE IRENE
4.ZANELLATO ELISA
DELFINI ABANO 03:07.5 6.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie