Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2 giornata propaganda PD-RO girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 CONTE LINDA SOFIA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:27.0  
2░ 6 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 00:28.0  
3░ 3 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.9  
4░ 1 SCARPA CLAUDIA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 00:31.4  
5░ 2 OSTI ANITA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:31.5  
6░ 4 ZANELLA EMMA 2006 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:33.9  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BUSATTO AURORA 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:24.7  
2░ 2 FERRARI VALENTINA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:26.6  
3░ 6 GASPARETTO IRIS 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:28.3  
4░ 3 INGEGNERI AURORA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:29.0  
5░ 1 PAGAN GRETA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 00:29.8  
6░ 5 SEGANTINI EMMA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:31.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 LAZUR STEFANIA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:24.7  
2░ 5 MANTOVANI NICOLE 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:26.2  
3░ 1 BRANCALION SOFIA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:26.5  
4░ 3 OSTI NICOLE 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:26.6  
5░ 2 MIOTTO ALESSIA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:27.8  
6░ 6 TURATTO GIADA 2006 A.S.D. ARCA CASTELMASSA 2:00:24.7  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BOMBONATO GIOIA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:22.0  
2░ 2 BELTRAMI DARIN 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:22.3  
3░ 4 CAVETTI MARTINA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:22.7  
4░ 6 GHIRIGATTO GIULIA 2006 A.S.D. ARCA CASTELMASSA 00:26.0  
5░ 5 VANGELISTA SOFIA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 00:27.0  
6░ 1 GREGGIO EMMA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:28.6  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BOMBONATO GIOIA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:22.0  
2░ 1 2 BELTRAMI DARIN 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:22.3  
3░ 1 4 CAVETTI MARTINA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:22.7  
4░ 3 4 BUSATTO AURORA 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:24.7  
4░ 2 4 LAZUR STEFANIA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:24.7  
6░ 1 6 GHIRIGATTO GIULIA 2006 A.S.D. ARCA CASTELMASSA 00:26.0  
7░ 2 5 MANTOVANI NICOLE 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:26.2  
8░ 2 1 BRANCALION SOFIA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:26.5  
9░ 2 3 OSTI NICOLE 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:26.6  
9░ 3 2 FERRARI VALENTINA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:26.6  
11░ 4 5 CONTE LINDA SOFIA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:27.0  
11░ 1 5 VANGELISTA SOFIA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 00:27.0  
13░ 2 2 MIOTTO ALESSIA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:27.8  
14░ 4 6 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 00:28.0  
15░ 3 6 GASPARETTO IRIS 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:28.3  
16░ 1 1 GREGGIO EMMA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:28.6  
17░ 4 3 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.9  
18░ 3 3 INGEGNERI AURORA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:29.0  
19░ 3 1 PAGAN GRETA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 00:29.8  
20░ 3 5 SEGANTINI EMMA 2006 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:31.0  
21░ 4 1 SCARPA CLAUDIA 2006 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 00:31.4  
22░ 4 2 OSTI ANITA 2006 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:31.5  
23░ 4 4 ZANELLA EMMA 2006 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:33.9  
24░ 2 6 TURATTO GIADA 2006 A.S.D. ARCA CASTELMASSA 2:00:24.7  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie