Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 14:10.10 HACKETT GRANT (AUS) PERTH 2001
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 GREGORATTI ALFIERI 1996 U.S.D. HYDROS 15:56.22 730.00
FINA 703
2░ 7 NARDI LUDOVICO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 16:21.71 674.00
FINA 649
3░ 3 BALDASSAR FEDERICO 1997 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 16:24.49 669.00
FINA 644
4░ 5 GREGGIO MATTIA 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 17:11.47 581.00
FINA 560
5░ 4 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 17:34.89 543.00
FINA 523
6░ 6 CASTELLO MATTIA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 17:37.11 540.00
FINA 520
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 14:10.10 HACKETT GRANT (AUS) PERTH 2001
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 GREGORATTI ALFIERI 1996 U.S.D. HYDROS 15:56.22 730.00
FINA 703
2░ 1 7 NARDI LUDOVICO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 16:21.71 674.00
FINA 649
3░ 1 3 BALDASSAR FEDERICO 1997 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 16:24.49 669.00
FINA 644
4░ 1 5 GREGGIO MATTIA 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 17:11.47 581.00
FINA 560
5░ 1 4 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 17:34.89 543.00
FINA 523
6░ 1 6 CASTELLO MATTIA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 17:37.11 540.00
FINA 520
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 7 NARDI LUDOVICO 1998 RANAZZURRA S.S.D. 16:21.71 674.00
FINA 649
2░ 1 4 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 17:34.89 543.00
FINA 523
3░ 1 6 CASTELLO MATTIA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 17:37.11 540.00
FINA 520
Juniores - M
1░ 1 2 GREGORATTI ALFIERI 1996 U.S.D. HYDROS 15:56.22 730.00
FINA 703
2░ 1 3 BALDASSAR FEDERICO 1997 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 16:24.49 669.00
FINA 644
3░ 1 5 GREGGIO MATTIA 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 17:11.47 581.00
FINA 560
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie