Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting dei 100 Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.GUALANDI MARGHERITA
2.PALMITESSA CLAUDIA
3.SCARPA LINDA
4.TELAROLI MARZIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:32.8
(1░ fr. 00:35.0)
 
FINA 263
2░ 2 1.FREZZA LAURA
2.FAVARO GAIA
3.SALVAGNO AURORA
4.MATTEAZZI VERONICA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:37.9
(1░ fr. 00:35.8)
 
FINA 238
3░ 5 1.BOSCOLO ASIA
2.SORATO FRANCESCA
3.MEMO LETIZIA
4.GIACOMETTI LAURA
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:54.4
(1░ fr. 00:44.8)
 
FINA 177
4░ 4 1.BASEOTTO NICOLE
2.SCRIBANO GAIA
3.CALLEGARI CARLOTTA
4.CHIUSSO VERONICA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:57.0
(1░ fr. 00:43.4)
 
FINA 169
Serie n░ 1
1░ 4 1.FERRARESSO AURORA
2.PETRINI AZZURRA
3.GASPA ALICE
4.CAPPELLETTO GIULIA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:23.5
(1░ fr. 00:33.8)
 
FINA 317
2░ 5 1.BERTON GIULIA
2.DONA' ELENA
3.CALVANI MARGHERITA
4.BAU' ELENA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:25.2
(1░ fr. 00:35.6)
 
FINA 306
3░ 3 1.DABALA' ALICE
2.BARUZZO ANNA
3.TESTOLINA GIADA
4.FERRIGATO FRANCESCA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:26.7
(1░ fr. 00:35.4)
 
FINA 297
4░ 2 1.SCARPA EVA
2.VANZAN FEDERICA
3.BENCIVENGA TYRA
4.TACI FRANCESCA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS  


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 1.FERRARESSO AURORA
2.PETRINI AZZURRA
3.GASPA ALICE
4.CAPPELLETTO GIULIA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:23.5
(1░ fr. 00:33.8)
0.00
2░ 1 5 1.BERTON GIULIA
2.DONA' ELENA
3.CALVANI MARGHERITA
4.BAU' ELENA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:25.2
(1░ fr. 00:35.6)
0.00
3░ 1 3 1.DABALA' ALICE
2.BARUZZO ANNA
3.TESTOLINA GIADA
4.FERRIGATO FRANCESCA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:26.7
(1░ fr. 00:35.4)
0.00
4░ 2 3 1.GUALANDI MARGHERITA
2.PALMITESSA CLAUDIA
3.SCARPA LINDA
4.TELAROLI MARZIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:32.8
(1░ fr. 00:35.0)
0.00
5░ 2 2 1.FREZZA LAURA
2.FAVARO GAIA
3.SALVAGNO AURORA
4.MATTEAZZI VERONICA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:37.9
(1░ fr. 00:35.8)
0.00
6░ 2 5 1.BOSCOLO ASIA
2.SORATO FRANCESCA
3.MEMO LETIZIA
4.GIACOMETTI LAURA
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:54.4
(1░ fr. 00:44.8)
0.00
7░ 2 4 1.BASEOTTO NICOLE
2.SCRIBANO GAIA
3.CALLEGARI CARLOTTA
4.CHIUSSO VERONICA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:57.0
(1░ fr. 00:43.4)
0.00
8░ 1 2 1.SCARPA EVA
2.VANZAN FEDERICA
3.BENCIVENGA TYRA
4.TACI FRANCESCA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie