Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9a giornata attivitÓ esordienti VE B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BARISON GIOVANNI
2.GIANA GIORGIO
3.ROSSI MATTEO
4.PENZO FRANCESCO
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 04:39.4
(1░ fr. 01:07.0)
18.00
FINA 317
2░ 4 1.SCHIAVON LUCA
2.BERTI ALEX
3.FERRONI THOMAS
4.GRECO VITTORIO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 04:51.3
(1░ fr. 01:12.3)
14.00
FINA 279
3░ 2 1.CASTELLO MATTIA
2.BEDON ANDREA
3.BISTERZO ALBERTO
4.BEDON MARCO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 04:58.1
(1░ fr. 01:15.9)
12.00
FINA 261
4░ 5 1.PERON FRANCESCO
2.BABATO DAVIDE
3.FORMENTIN ANGELO
4.TRABACCHIN NICOLO'
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 05:14.0
(1░ fr. 01:18.5)
10.00
FINA 223
5░ 1 1.PELLECCHIA JACOPO
2.ZAVAGNIN NICOLO'
3.FERRARI GIOVANNI
4.TESAR DANIELE
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 05:19.4
(1░ fr. 01:22.6)
8.00
FINA 212
6░ 6 1.GOBBO GIACOMO
2.VETTORELLO CLAUDIO
3.ZANUS SILVIO
4.GIUSTO ANDREA
ASD RARI NANTES MOGLIANO 05:49.8
(1░ fr. 01:15.7)
6.00
FINA 161


Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 1.BARISON GIOVANNI
2.GIANA GIORGIO
3.ROSSI MATTEO
4.PENZO FRANCESCO
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 04:39.4
(1░ fr. 01:07.0)
18.00
2░ 1 4 1.SCHIAVON LUCA
2.BERTI ALEX
3.FERRONI THOMAS
4.GRECO VITTORIO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 04:51.3
(1░ fr. 01:12.3)
14.00
3░ 1 2 1.CASTELLO MATTIA
2.BEDON ANDREA
3.BISTERZO ALBERTO
4.BEDON MARCO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 04:58.1
(1░ fr. 01:15.9)
12.00
4░ 1 5 1.PERON FRANCESCO
2.BABATO DAVIDE
3.FORMENTIN ANGELO
4.TRABACCHIN NICOLO'
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 05:14.0
(1░ fr. 01:18.5)
10.00
5░ 1 1 1.PELLECCHIA JACOPO
2.ZAVAGNIN NICOLO'
3.FERRARI GIOVANNI
4.TESAR DANIELE
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 05:19.4
(1░ fr. 01:22.6)
8.00
6░ 1 6 1.GOBBO GIACOMO
2.VETTORELLO CLAUDIO
3.ZANUS SILVIO
4.GIUSTO ANDREA
ASD RARI NANTES MOGLIANO 05:49.8
(1░ fr. 01:15.7)
6.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie